хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Леонид Филатов

   Вот все думал, чем бы Вас развлечь... Придумала... Сегодня мы с знакомимся со стихами чудесного актера Леонида Филатова.

ПЕСЕНКА ЧИНОВНИКА

На горном ли пике, На дне ли оврага – Нас всюду отыщут Перо и бумага. Ковбой и священник, Шериф и бродяга – Нас всех уравняют Перо и бумага. И кто бы ти ни был, Запомни, бедняга, - Тобой управляют Перо и бумага. Ах, там не помогут Ни ум, ни отвага, Где пущены в дело Перо и бумага!..

СПАСИБО В наш трудный, но все-таки праведный век, Отмеченный потом и кровью, Не хлебом единым ты жив, человек, - Ты жив, человек, и любовью. Не злись, что пришла – оттеснила дела, Не злись, что пришла – не спросила, - Скажи ей спасибо за то, что пришла, - Скажи ей за это спасибо!.. Когда удается одерживать верх Тебе над бедою любою, - Не волей единой ты жив, человек, - Ты жив, человек, и любовью. Не хнычь, что была, мол, строптива и зла, Не хнычь, что была, мол, спесива, - Скажи ей спасибо за то, что была, - Скажи ей за это спасибо!..

8

Коментарі

Гість: Крайтос

16.05.11, 12:18

Люблю его перечитывать. Особенно - "Свободу или смерть"

    26.05.11, 12:19Відповідь на 1 від Гість: Крайтос

      36.05.11, 12:20

      вчера только посмотрела мульт "Про Федота-стрельца..."-у меня неделя Филатова получается...

        46.05.11, 12:23Відповідь на 3 від АллАскА

        Мафа молодец

          56.05.11, 12:26Відповідь на 4 від М_а_ш_а

          да умничка и красавица!!!!

            66.05.11, 12:29Відповідь на 5 від АллАскА

              анонім

              76.05.11, 12:33

                Гість: Александр58*

                86.05.11, 12:40

                  Гість: Индара

                  96.05.11, 12:57

                  А я тоже его люблю) Спасибо, Маша.

                    106.05.11, 13:55

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна