Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Расположение кладовой и холодильника



Считается, что, планируя кладовую и место для холодильника, самое главное — выбрать подходящий сектор.
В этом есть зерно истины. Но все-таки не стоит зацикливаться исключительно на секторах. Здесь важнее
найти правильное место в общей системе: холодильник (кладовая) — мойка — разделочный стол — плита.
Если холодильник расположен далеко или не удобно, то положительный эффект сектора померкнет перед
неудобствами и энергетическими затратами на перемещение продуктов от холодильника к мойке или
разделочному столу. Любая хозяйка скажет: «Это плохой Фэн-Шуй!» — и будет права...Читать дальше
1

Коментарі

Гість: Belobrucik

115.05.11, 10:55

С нашими планировками и метражами квартир только и остаётся, что выбирать, куда поставить холодильник и где сделать кладовую

    215.05.11, 13:29Відповідь на 1 від Гість: Belobrucik

    С нашими планировками и метражами квартир только и остаётся, что выбирать, куда поставить холодильник и где сделать кладовуюСделаем невозможное - возможным

      Гість: Belobrucik

      315.05.11, 14:01Відповідь на 2 від Сергей Гиль

      С нашими планировками и метражами квартир только и остаётся, что выбирать, куда поставить холодильник и где сделать кладовуюСделаем невозможное - возможнымДа уж...если бы было всё так просто

        415.05.11, 14:13Відповідь на 3 від Гість: Belobrucik

        С нашими планировками и метражами квартир только и остаётся, что выбирать, куда поставить холодильник и где сделать кладовуюСделаем невозможное - возможнымДа уж...если бы было всё так простоОй не просто А кто обещал легкую жизнь
        Я тоже не думал, что в 8 кв. метрах кухни можно что то сделать. Но у нас получилось. Чего и всем желаю

          Гість: Belobrucik

          515.05.11, 15:13Відповідь на 4 від Сергей Гиль

          С нашими планировками и метражами квартир только и остаётся, что выбирать, куда поставить холодильник и где сделать кладовуюСделаем невозможное - возможнымДа уж...если бы было всё так простоОй не просто А кто обещал легкую жизнь
          Я тоже не думал, что в 8 кв. метрах кухни можно что то сделать. Но у нас получилось. Чего и всем желаю
          Ни чего себе, видно сильно захотел Так держать