хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

«Killing Me Softly with His Song»

«Killing Me Softly with His Song» — песня, написанная в 1971 году и ставшая фактически стандартом поп-музыки. Музыка Чарльз Фокс, слова Норман Гимбел (Charles Fox, Norman Gimbel). В основу популярной песни были положены стихи Лори Либерман (Lori Lieberman) «Killing Me Softly with His Blues» («Своим блюзом/настроением он тихо убивает меня»), на которые Лори Либерман была вдохновлена, по ее признанию, выступлением на тот момент еще неизвестного Дона МакЛина (Don McLean) в клубе Трубадур в Лос-Анджелесе в 1971 году.

 

 

17

Коментарі

Гість: M-Butterworth

125.05.12, 08:08

Да, это прекрасно, это та красота, которая должна была спасти мир, но стала неожиданно попросту забыта Оригинал - самый самый Ну и Синатра - особенно потому что мужчина с бесподобным голосом Я так же очень люблю Дона МаКлина который упоминается в роли вдохновителя Лори, особенно люблю его песню (собственно с которой у меня и началось знакомство с данным исполнителем)
American Pie, которую он написал в контексте ухода из жизни (в возрасте 22 лет) своего вдохновителя Бадди Холли, с которым, он считал, умерла и музыка. Вот такая печальная история Во всем прекрасном есть неизъяснимая грусть, увы

    Гість: M-Butterworth

    225.05.12, 08:21

    Подскажи пожалуйста, как установить функцию "читать дальше"?

    ЗЫ: сорри, что не по теме, просто я таких больших объемов раньше не выкладывала, и не нуждалась в этом, а тут как раз такое знание мне бы пригодилось, но сама понять не могу, вроде все функции пересмотрела

      325.05.12, 14:09Відповідь на 2 від Гість: M-Butterworth

      Не извиняйся , всё нормально.

      Когда выставляешь заметку или редактируешь её -- выделяешь левой мышкой то., что хочешь спрятать под "скрытый текст"--потом нажимаешь следующее за "вставить картинку" окошечко --"взять под текст"
      жмёшь на строчку "читать дальше" и жмёшь "ОК "-- и усё))

        425.05.12, 15:00Відповідь на 1 від Гість: M-Butterworth

        наверное потому, что всё в нашем мире преходяще ...

        О Don McLean ничего не знала .Когда собирала эту заметку, прослушала несколько песен в его исполнении --- приятный голос, приятная музыка ---но , возможно потому. что языка не знаю. или потому что тембр голоса у него "не мой" ... не "зацепил" он меня. Вот Коэн и твой)) Tom Waits -- это да!!. Первый гладит до мурашек))) бархатной перчаткой душу. а второй по кусочку от неё отщипывает

          525.05.12, 16:10

          Какая песня, у меня "мурашки" бегут по коже..
          Спасибо, солнышко!

            625.05.12, 16:20Відповідь на 5 від aleksandrinna

            Какая песня, у меня "мурашки" бегут по коже..
            Спасибо, солнышко!
            давно люблю эту песню--вот добралась до её истории и наслушалась разных исполнителей --классно-!!! -
            сейчас мне молодёжный вариант нравится The Fugees

              725.05.12, 16:24Відповідь на 6 від K-ATRIN

              Какая песня, у меня "мурашки" бегут по коже..
              Спасибо, солнышко!
              давно люблю эту песню--вот добралась до её истории и наслушалась разных исполнителей --классно-!!! -
              сейчас мне молодёжный вариант нравится The Fugees
              Да, да, да... голоса... исполнение , ну просто супер!

                825.05.12, 17:08Відповідь на 7 від aleksandrinna

                Какая песня, у меня "мурашки" бегут по коже..
                Спасибо, солнышко!
                давно люблю эту песню--вот добралась до её истории и наслушалась разных исполнителей --классно-!!! -
                сейчас мне молодёжный вариант нравится The Fugees
                Да, да, да... голоса... исполнение , ну просто супер!

                  Гість: M-Butterworth

                  925.05.12, 18:44Відповідь на 4 від K-ATRIN

                  наверное потому, что всё в нашем мире преходяще ...

                  О Don McLean ничего не знала .Когда собирала эту заметку, прослушала несколько песен в его исполнении --- приятный голос, приятная музыка ---но , возможно потому. что языка не знаю. или потому что тембр голоса у него "не мой" ... не "зацепил" он меня. Вот Коэн и твой)) Tom Waits -- это да!!. Первый гладит до мурашек))) бархатной перчаткой душу. а второй по кусочку от неё отщипывает


                  ассоциации - супер У МакЛина простой приятный голос, и очень душевная легкая музыка и конечно же весьма богатое смысловое наполнение, и тут конечно нужно или язык знать, или читать имеющиеся переводы

                    Гість: M-Butterworth

                    1025.05.12, 18:47Відповідь на 3 від K-ATRIN

                    Не извиняйся , всё нормально.

                    Когда выставляешь заметку или редактируешь её -- выделяешь левой мышкой то., что хочешь спрятать под "скрытый текст"--потом нажимаешь следующее за "вставить картинку" окошечко --"взять под текст"
                    жмёшь на строчку "читать дальше" и жмёшь "ОК "-- и усё))

                    Огромное спасибо, в следующий раз обязательно воспользуюсь Я вроде и замечала это окошко, но не совсем понимала зачем она и как его использовать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна