Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Blues For M

Блюз... гитара... женщина... Ana Popovic.
8

Коментарі

Гість: Nairia

126.02.12, 22:00

Очень даже впечатляет!!!
Надеюсь, продолжение будет, включая информацию?

    226.02.12, 22:06Відповідь на 1 від Гість: Nairia

    Я тоже об этом подумываю...

      Гість: Nairia

      326.02.12, 22:12Відповідь на 2 від Арристарх

      Я тоже об этом подумываю...Я жду, мне очень понравилась эта дама. Сейчас другу своему, ценителю блюза ссылку пошлю

        Гість: kiralex

        426.02.12, 22:22Відповідь на 3 від Гість: Nairia

        Блюз - музыка черных (тут, правда, есть исключения). Блюз - музыка, которую играть должны мужчины (тут без исключений).

          Гість: Nairia

          526.02.12, 22:25Відповідь на 4 від Гість: kiralex

          Блюз - музыка черных (тут, правда, есть исключения). Блюз - музыка, которую играть должны мужчины (тут без исключений).Больше никогда не пришлю тебе ссылку на хорошее редкое видео! Раз ты такой...

            Гість: lyo Dnepr

            626.02.12, 22:48

            Зачетно! Кто такая?

              Гість: kiralex

              726.02.12, 23:32Відповідь на 5 від Гість: Nairia

              Дожили... Но и после этого своё мнение не изменю

                Гість: Nairia

                826.02.12, 23:35Відповідь на 7 від Гість: kiralex

                Дожили... Но и после этого своё мнение не изменюСаш, правда, никак не ожидала, что тебе такая дама может неугодить Лю правильно отреагировал

                  Гість: kiralex

                  926.02.12, 23:45Відповідь на 8 від Гість: Nairia

                  Я дам очень уважаю, люблю, и жить без них в гармонии могу не долго Но тут - помилуйте. Попробую прояснить. Техника игры у девочки на уровне, голос - да, согласен. Но как по мне (подчёркиваю, это лично дело МОЕГО вкуса. А спорить о вкусах - муветон) - это не блюз, это закос под него. Или, если угодно, назову это стилизацией. Блюз - он на одном дыхании исполняется, ровненько, плавно и от мягкости души. Это когда сильному, но доброму человеку взгруснулось, или жизнь показалась не совсем ровной дорогой. А тут ритм и соло какое-то нервное, я бы так сказал. Рваные струны - это не блюз. Это хорошая музыка, но не блюз, имхо.

                    1026.02.12, 23:46Відповідь на 4 від Гість: kiralex

                    Сайт поклонников таланта Джанис Джоплин просто ждёт такого заявления.... Вот они удивятся....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна