хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Fastway - Move Over

Эта песня Джанис Джоплин хорошо известна у нас в исполнении группы Slade. А это исполнение её же группой Fastway ... Группу организовали Эдди Кларк "Fast" (бывший гитарист группы Motorhead) и Пит Уэй (бывший басист группы UFO) ...
7

Коментарі

123.02.12, 17:33

Лучше они бы её не исполняли - до Janis им, как до неба.

    223.02.12, 17:39Відповідь на 1 від Gre Gory

    Я когда в первый раз услышал, тоже так подумал... Но потом ничего... вокалист неплох...

      323.02.12, 17:47Відповідь на 2 від Арристарх

      Я когда в первый раз услышал, тоже так подумал... Но потом ничего... вокалист неплох...Janis - термоядерная бомба, была когда-то мечта - послушать и посмотреть наживо...
      Все эти коверщики - просто дети рядом с ней, IMHO.
      Не, ну Slade - фирмА, канешна, например - http://www.youtube.com/watch?v=-QlsqyxUkro&feature=related

        423.02.12, 17:56Відповідь на 3 від Gre Gory

        Отлично! Эта вещь и Коз Ай Лов Ю- золотой фонд рока... это из их сорокапяток... а из альбомов- 72-й просто шедевр! И ещё вещица Ин Фор Э Пени.... из 76-го, кажись...навскидку... Но не будем сравнивать... они так услышали... поняли... представили... И если Вы откликнулись, значит не остались в стороне... Спасибо.

          523.02.12, 18:02Відповідь на 4 від Арристарх

          Отлично! Эта вещь и Коз Ай Лов Ю- золотой фонд рока... это из их сорокапяток... а из альбомов- 72-й просто шедевр! И ещё вещица Ин Фор Э Пени.... из 76-го, кажись...навскидку... Но не будем сравнивать... они так услышали... поняли... представили... И если Вы откликнулись, значит не остались в стороне... Спасибо.Да, согласен, - спасибо. Это всё - моя музыка.

            623.02.12, 18:12Відповідь на 5 від Gre Gory

            Да и моя тоже... Зайдите ко мне в Музыку- там увидите...

              723.02.12, 18:15Відповідь на 6 від Арристарх

              Да и моя тоже... Зайдите ко мне в Музыку- там увидите...Спасибо за приглашение, но не хочется с разбегу, - нужно настроиться, музыка всё-таки.

                823.02.12, 19:01Відповідь на 7 від Gre Gory

                Согласен...

                  Гість: Комендор

                  924.02.12, 14:59

                    1024.02.12, 15:30Відповідь на 9 від Гість: Комендор