хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Richard Marx

Ричард Маркс (англ. Richard Noel Marx, род. 16 сентября 1963) — американский автор и исполнитель медленных композиций на романтические темы (баллад). В середине 1980-х Маркса можно было услышать на подпевках в концертах таких популярных исполнителей, как Мадонна и Уитни Хьюстон. Он подпевал Лайонелу Ричи при записе его суперхита «All Night Long» (1984).

11

Коментарі

анонім

15.01.12, 19:51

    25.01.12, 20:00Відповідь на 1 від анонім

      Гість: Рус с kija

      36.01.12, 09:47

        46.01.12, 10:53Відповідь на 3 від Гість: Рус с kija

          Гість: КняGинЯ

          56.01.12, 13:15

          Мне он всегда нравился! Красивый голос и сам тоже... очень

          Не знаю, может у меня одной так, но какой уж день не могу нормально посмотреть и
          прослушать ни один ролик....все тормозит, ничего не включается, а если даже,
          то прерывается через пять- десять секунд и все Раздражает ужасно.
          Хочется грохнуть ноут об пол , думаю, что это с ним все таки не то чего то...

            66.01.12, 13:45Відповідь на 5 від Гість: КняGинЯ

            могу представить...меня когда инет тормозит такие же чувства...хочется комп разбить....Недавно с провайдером ругалась-)) модем поменяли..вроде шустрее забегало все

              Гість: КняGинЯ

              76.01.12, 14:03Відповідь на 6 від ЛанаМ

              Светуля, у меня сын "парадом командует", провайдеров меняет, договора подписывает, скорости все ему какие то космические надо.. модем новый стоит, мигает синими огнями, зараза такая, а у меня по прежнему все тормозит, я к нему, он только руками разводит...понимаю,конечно... не охота ему и некогда Но, думаю, сегодня его прижму хватит,пусть что то делает, я устала.

                86.01.12, 14:04Відповідь на 7 від Гість: КняGинЯ

                Галочка! Заставь его помочь! Что это такое-))) Прижми хорошенько!!!!!

                  Гість: Комендор

                  96.01.12, 21:33

                    106.01.12, 22:47

                    люблю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна