хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Музыка для свадьбы

Нашла интересную подборку. Просмотрела и немного улыбнулась. Музыка подобрана действительно со вкусом, но на наших украинских свадьбах вряд ли подобное будет пользоваться интересом. За моим окном, в здании напротив кафе. Часто слышна музыка с отмечающихся там свадеб. Увы, музыка в основном попсовая. Ничего плохого в этом нет, но хотелось бы чтобы на наших свадьбах было более достойное музыкальное сопровождение.
Данная подборка делалась с определённым уклоном в ретро - так, чтобы звучащие хиты были знакомы всем (да и практика показывает, что лучше всего народ зажигает под музыку в стиле дискотеки 80-х, кое что из 90х). Соответственно новьё в плейлист сознательно не включалось - чтобы не нарушать выбранной стилистики. Однако я с некоторыми композициями не согласилась и заменила их на другие. Что получилось, ниже. Думаю буду дополнять по мере сил
Для тех, кто захочет послушать, я выложила треки в разделе Музыка и даю ссылки.
Мне кажется, что часть музыки из фоновой может быть перенесена в раздел танцевальных, а некоторые песни из группы медленных танцев подойдут для первого танца молодых. Так что это не аксиома , а просто помощь тем, кто хочет сделать свою свадьбу или свадьбу близких, интереснее и веселее
Свадьба может быть в разных стилях - морская свадьба, свадьба ковбойская, готичная, фэнтезийная, джинсовая. Не бойтесь экспериментировать, это ваш праздник и пусть он будет неординарным и запоминающимся!
8

Коментарі

15.09.11, 11:57

тю..у меня позавчера свадьба была, у нас был рок и музыка 80-х

    25.09.11, 12:07Відповідь на 1 від ДаринаЗуйкова

    а первый танец под какую музыку?

      35.09.11, 12:11Відповідь на 2 від ЛанаМ

      ))надо у мужа спросить, он выбирал)) по-моему, если не ошибаюсь то что-то из Скорпов))Чуть позже напишу точно, когда проснется))

        45.09.11, 13:15Відповідь на 3 від ДаринаЗуйкова

        замечательный выбор-)) Скорпов обожаю!

          Гість: Bar_sik

          56.09.11, 12:44Відповідь на 1 від ДаринаЗуйкова

            66.09.11, 13:20Відповідь на 5 від Гість: Bar_sik

              Гість: Lina_Che

              76.09.11, 15:35

              Беру на всякий случай себе!

                86.09.11, 15:37Відповідь на 7 від Гість: Lina_Che

                да я тоже-)) на всякий случай-) племяшке уже 16 лет-) в колледж поступила-)

                  Гість: Lina_Che

                  96.09.11, 15:38Відповідь на 8 від ЛанаМ

                  да я тоже-)) на всякий случай-) племяшке уже 16 лет-) в колледж поступила-)а я сама девица на выданье))

                    106.09.11, 15:40Відповідь на 9 від Гість: Lina_Che

                    все мы не прочь-)) если встретим подходящего МЧ-)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна