Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Анна Герман романс "Останься"

9

Коментарі

16.01.11, 09:36

    26.01.11, 20:49

      Гість: Curly_Sue_

      314.01.11, 12:21

      Шикарный голос и осень красивая! Актуальная песня, вот только я просила "останься", но увы, пришлось просто отпустить....

        414.01.11, 12:24Відповідь на 3 від Гість: Curly_Sue_

        я в таких случаях поняла для себя. Любишь-отпусти. Вернется-твое, нет -никогда твоим не было. Трудно отпускать, трудно жить, когда не возвращаются, но лучше так, чем жить с человеком, которому ты безразлична

          Гість: Curly_Sue_

          514.01.11, 12:28Відповідь на 4 від ЛанаМ

          очень тяжело, но вы правы...пусть будет так... Знаю - не вернётся уже...

            614.01.11, 12:34Відповідь на 5 від Гість: Curly_Sue_

            самое обидное, когда пытается вернутся через несколько лет и надеется что все будет как прежде. Предав единожды, кто ему поверит? Почему мужчины думают, что уйдя они всегда смогут вернутся? не понимаю..вернее понимаю...нам, женщинам, часто говорят..да прости..мужчин мало...он хороший..ну загулял..будь мудрее...и мы...дуры...соглашаемся..а нельзя.

              Гість: Curly_Sue_

              714.01.11, 12:47Відповідь на 6 від ЛанаМ

              Предательство можно простить, но забыть очень трудно.....Мы порой так сильно влюблены, что готовы простить, но как с этим потом жить?!!

                814.01.11, 12:53Відповідь на 7 від Гість: Curly_Sue_

                Я так потратила 10 лет жизни..прощала и прощала...и все равно не сложилось. Но тех лет не вернуть. Потому и поняла. Ушел -уходи и не возвращайся. Нельзя назад принимать, а вот простить нужно. Причем самой себе нужно простить и понять, твоей вины нет. И его вины нет. Так сложилось. И жить дальше. Верить и надеятся

                  925.03.11, 09:03

                  Великолепное исполнение..

                    1025.03.11, 11:47Відповідь на 9 від МОС

                    да

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна