хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Певцы ротом

Очень субботняя песенка:
3

Коментарі

130.09.17, 19:26

    23.10.17, 22:04

    Ахаха... Какой ещё довод будет в пользу вк ? https://www.youtube.com/watch?v=JqSkqXY1CMg

      33.10.17, 22:19Відповідь на 2 від Behemod

      Ахаха... Какой ещё довод будет в пользу вк ? https://www.youtube.com/watch?v=JqSkqXY1CMgО как

        43.10.17, 22:35Відповідь на 3 від Zmeelove

        пол года назад ушел оттуда... Не жалею... Периодически в общей ленте Ютуба вываливает новости про вк , типо реклама будет в каждом треке или деньги за музыку в вк. Короче говоря, ищу новую соц сеть )

          53.10.17, 22:54Відповідь на 4 від Behemod

          пол года назад ушел оттуда... Не жалею... Периодически в общей ленте Ютуба вываливает новости про вк , типо реклама будет в каждом треке или деньги за музыку в вк. Короче говоря, ищу новую соц сеть )Когда я перешел на DTS и прочую многоканальщину, я совсем перестал слушать музыку он-лайн Только радио на кухне

            63.10.17, 23:44Відповідь на 5 від Zmeelove

            Пробовал слушать только радио...Бесит, особенно когда новоиспечённые хиты крутят по тристалярдов раз. Деспасито,БелыыыыверБелыыывер, Опагавностайл, налабутэнахнах, эта ни шуткамыехалевмаршрудке, патимэйкер , братбратанбратишка, адырдыгай (loli mou), хероинаОпхероинанаааа,релаксТейкеризииии, бумер, пырышкипупырышки, айэмсексиэндайноуыт, носа-носа ай си восеми мартааа, Леди гага-Омамаа, Чёрныехлаза,итс май лайф весна вор небо, рюмка водки на столе, шызгараЙобейбиШызгара, ну и прочие короли фанеры....Это можно продолжать бесконечно...
            ПэЭс некоторые вещи из интернета, которые звучат в мобилках и их мой мозг воспринимает как радио.

              74.10.17, 08:17Відповідь на 6 від Behemod

              Напомню, что у меня на кухне играет только ЛаунжФМ Все попытки перекрутить на что-то другое в корне пресекаются. У радиостанции ЛаунжФМ почти нет рекламы и совсем нет ебанутых диджеев. Только медленная и спокойная музыка, если не считать пиздоватой украинской квоты, но с ней я уже как-то смирился