Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ambrosia 1975 Ambrosia

Дружище Jag недавно помянул 75-й год, как год довольно урожайный. Имеется в виду на музыкальной ниве. И вот, поворошив пластинки, попалась мне Амброзия 75-го года. Другие пластинки этих арт-роковых ребятишек я слушал, а эта как-то прошла мимо, что и неудивительно, учитывая моё отношение к дебютникам. На сей раз я решился на подвиг и вставил дисок в вертушку...
Амброзия- род однолетних или многолетних трав семейства Астровые. Насчитывает 50 видов, распространённых главным образом, в Северной Америке. Растение от светло до тёмно-зелёного цвета. Амброзия достигает высоты 20—180 см, иногда 2 метров. Корень стержневой, проникает на глубину до 4-х метров.... Что-то я слетел на ботанику... Группа (конечно же!) Амброзия возникла в 1971-м году в Лос Анжелесе (таки, Северная Америка!) и сразу же привлекли внимание Зубина Мехты- дирижёра Лос - Анжелеского симфонического оркестра. Он пригласил их принять участие в концерте классической музыки и... В 1973 году Амброзия уже участвовала в премьере "Мессы" Леонарда Берстайна, которая состаялась в центре Кеннеди в Вашингтоне. Так что, альбом 75-го года хоть и дебютный, но, как оказалось, далеко не дебютантов. В общем, рекомендую. :)





9

Коментарі

Гість: яло

122.11.13, 21:00

Спасибо.Приятно покачало на волнах легкого поп-симфо-арт-рока.....*ro se*

    222.11.13, 21:04Відповідь на 1 від Гість: яло

    Да... вот, так вот... легко, непринуждённо...

      Гість: яло

      322.11.13, 21:18Відповідь на 2 від Арристарх

      ММММ....я бы сказала кружевно....эх,а я их не слушала тогда...PINK FLOYD всё затмил....

        422.11.13, 21:25Відповідь на 3 від Гість: яло

        Ну, ещё не всё потеряно. Времени ещё вагон. Давай, навёрстывай. Другие альбомы у них тоже клёвые. Специалисты подсчитали, что ребята играют в сумме на 72 инструментах.

          522.11.13, 21:30

          Так это же просто амброзия какая-то! Кайф. Вот видишь, сама жизнь (!) указывает тебе: "Люби, гад, дебютники! Люби!"

            Гість: яло

            622.11.13, 21:30

            Где вагон.....?Не успеваю за всем этим...и новинки- класс...и столько всегоооооо!!!И читать хочу,и слушать,и жить...а времени не хватает...еще и сайты забирают время...Один выход-не спать.)))

              722.11.13, 21:40Відповідь на 5 від Вуйкобойко

              Дык, начинаю потихоньку... втягиваюсь... у меня раньше была ещё одна фенечка- я никогда не мог дослушать до конца ни один альбом. А потом никак не мог понять- какие песни обсуждают мои соратники? Я-то их не слышал...

                822.11.13, 21:44Відповідь на 6 від Гість: яло

                Да-да! Не спать! Я, вот, ща с 4 до 6 как даванул подушку, так до сих пор в какой-то прострации... мысли какие-то вялые, туманные... пью кофе чашку за чашкой, но эффекта нуль... О! Про не спать вспомнилась песенка... потом выкину... как ролик сооружу...

                  922.11.13, 21:50Відповідь на 7 від Арристарх

                  Дык, начинаю потихоньку... втягиваюсь... у меня раньше была ещё одна фенечка- я никогда не мог дослушать до конца ни один альбом. А потом никак не мог понять- какие песни обсуждают мои соратники? Я-то их не слышал...С такой положительной динамикой и до Битлз недалеко

                    1022.11.13, 21:51Відповідь на 8 від Арристарх

                    пью кофе чашку за чашкой, но эффекта нуль...Зеленый чай, дружище! Кофе вечером не бодрит, а угнетает

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна