Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

группа Gouache(Гуашь)

Услышала по радио песню и решила узнать кто это поет.


Довольно интересно показалось. Приятно удивилась-оказывается это молодая Киевская группа GOUACHE (Гуашь).

очень своеобразные песни.



Лично мне больше всего понравилась песня "Глубоководные". На нее пока нет клипа, вставлю треком

GOUACHE (гуашь) - это художественный материал. Именно этим названием, уместно было отобразить пластичность и гибкость группы. «Мы - лишь материал для вашего воображения и фантазии. Мы не уточняем - это пространство создано для вас - творите собственноручно, мы лишь будем возбуждать ваше воображение.


Честно говоря, мне безразлично, каким языком петь. Но на английской разговаривал Шекспир - символ театрального мира – наверно, это непринужденная дань годам моей актерской деятельности, хотя до конца я в этом неуверенный»

Со средины лета 2006 года с группой начал переговоры продюсер Виталий Климов. В конечном итоге с конца ноября GOUACHE вошла в каталог его вновь созданной компании «УКРМУЗПРОМ». Теперь идет активная работа над дебютным альбомом, под руководством музыкального продюсера и аранжировщика Егора Олесова. Клип к первому синглу «Love Song» сняли братья Стеколенки вместе с продакшн-хаусом «ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПРОДАКШН». Оператор – Ярослав Пилунский.

Состав группы:

вокал, гитара – Иван Розин

ударник - Андрей Ковальчук

бас - Дмитрий Сехно

гитара - Александр Филоненко

клавишные - Тарас Фенек


12

Коментарі

Гість: Good_лак

17.10.12, 11:13

качественная,европейская музыка,но как-то без изюминки...

    27.10.12, 11:16Відповідь на 1 від Гість: Good_лак

    ну тут не соглашусь. Я эту изюминку прочувствовала. Они с юмором. Чуточку подсмеиваются в своих песнях. Это меня и подкупило. А главное..как мне понравились слова в песне Глубоководные-)) Мы все действительно живем "под давлением") очень точно!

      Гість: Good_лак

      37.10.12, 11:21Відповідь на 2 від ЛанаМ

      хорошие слова сейчас на эстраде редкость...это,да.мне тоже, исходя из пятибальной системы,группа понравилась где-то на 4+. Просто..ну такое впечатление,что я все это уже слышала,не удивили...не хватило самобытности что ли.

        47.10.12, 11:24Відповідь на 3 від Гість: Good_лак

        ну в принципе они работают в стиле британского попа, а ту музыку мы хорошо знаем. Может отсюда узнаваемость. Но есть не знать, что это наша украинская группа-ведь легко подумать, что это какая то зарубежная...И вот это поражает. Я не так уж много знаю наших групп, которых так легко спутать...Именно по качественной музыке. Это особенно чувствуется в песне Simple me. С такой песней и Гремми могли бы получить-)) вполне на уровне

          Гість: Good_лак

          57.10.12, 11:30Відповідь на 4 від ЛанаМ

          вот-вот,ты правильно уловила мою мысль...а забавно,что мы ,украинцы,с таким удивлением воспринимаем появление на нашем муз олимпе хорошей музыки...спасибо Поплавку,благодаря его завываниям, я еще долго буду креститься при упоминании об украинской эстраде

            67.10.12, 11:32Відповідь на 5 від Гість: Good_лак

            тут еще интересно то, что музыку этой группы уже многие слышали. Но уверена, что это поют наши-никто не знает. такой вот парадокс. Дай бог ребятам и дальше расти профессионально. Очень приятно слушать именно такую музыку, а не Гаэтану-))))

              Гість: Good_лак

              77.10.12, 11:35Відповідь на 6 від ЛанаМ

              абы не зазвиздились

                Гість: Дед Кондратий

                87.10.12, 11:46

                Якый воны гуаш? Воны дажэ не акварэль

                  97.10.12, 15:48

                  Хороши ребята

                    107.10.12, 15:53Відповідь на 9 від fontain

                    вот и я о том-)) за таких и на Евровидении не стыдно!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна