Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Коментарі

118.07.12, 21:41

почему только Грусть...Нежность.....смотреть такую красоту и слушать чудестную музыку совсем не грустно...
*cvet ok*

    218.07.12, 21:54Відповідь на 1 від Я ОДЕССИТКА

    почему только Грусть...Нежность.....смотреть такую красоту и слушать чудесную музыку совсем не грустно... *cvet ok*
    Так ведь это автор ролика дала такое название...
    Но Вы правы, Григ тут просто чудо...

      319.07.12, 21:33

      "Хрустальная грусть" потому,что именно такая ассоциация возникла у меня,когда я эти снимки рассматривала...Ну,а Григ появился сам собой! Так довольно часто происходит...Вспоминается какая-то мелодия и не отпускает...Я обычно доверяю этому чувству и не ищу другие варианты...

        419.07.12, 21:54Відповідь на 3 від tavolga

        "Хрустальная грусть" потому,что именно такая ассоциация возникла у меня,когда я эти снимки рассматривала...Ну,а Григ появился сам собой! Так довольно часто происходит...Вспоминается какая-то мелодия и не отпускает...Я обычно доверяю этому чувству и не ищу другие варианты...
        Да все нормально звучит и смотрится....

          анонім

          521.07.12, 15:41

          О!О!О! Какой сюрприз под хрустальной грустью, это бонус!!! Обожаю Песню Сольвейга!!! Слушаю еще раз с удовольствием!!!!
          И даже зимы захотелось с ее чудесами...такой красивый ролик...

            621.07.12, 15:56Відповідь на 5 від анонім

            О!О!О! Какой сюрприз под хрустальной грустью, это бонус!!! Обожаю Песню Сольвейга!!! Слушаю еще раз с удовольствием!!!! И даже зимы захотелось с ее чудесами...такой красивый ролик...
            Есть еще одно очень приятное ее исполнение.
            Раз такое дело, найдем и послушаем.

              721.07.12, 16:14

              Такая..Красота...

                821.07.12, 16:24Відповідь на 7 від ЮлЯмБа

                Такая..Красота...
                Ага!!! Уродов не тиражируем....