хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Rags To Riches

Суббота 14.... эликсирчику с утра...
9

Коментарі

114.07.12, 13:15

Класс! Люблю этих шотландцев. В далекие 90-е даже случилось беседовать с Маккаферти.

    214.07.12, 13:18Відповідь на 1 від Вуйкобойко

    Я надеюсь, Тани Овсиенко рядом не было...

      314.07.12, 13:28Відповідь на 2 від Арристарх

      Я надеюсь, Тани Овсиенко рядом не было...Не, Бог миловал. Это была их легендарная гастроль, когда они дали вроде бы вообще только два концерта, один в Запорожье, а второй - в Москве. Я тогда на ТВ работал, вот и случилось...

        Гість: lyo Dnepr

        414.07.12, 13:33

        Очень красивый элексирчик

          514.07.12, 15:14Відповідь на 3 від Вуйкобойко

          Это славно! А то я когда впервые увидел Танюху вместе с ними, я сперв глазам не поверил... Ты бы пристыдил Дана- дескать, связался с какой-то...

            614.07.12, 15:15Відповідь на 4 від Гість: lyo Dnepr

            Да... в жару самое оно Сто грамм виски и эту песенку...

              Гість: lyo Dnepr

              714.07.12, 17:06Відповідь на 5 від Арристарх

              У Танюхи была модельная внешность. Рядом с ней не стыдно было оказаться любому

                814.07.12, 18:43Відповідь на 7 від Гість: lyo Dnepr

                Забыл смайлик в конце сообщения добавить. А пошутил удачно... В том же духе- Боря Моисеев- образец мужественности.

                  914.07.12, 22:55Відповідь на 5 від Арристарх

                  Это славно! А то я когда впервые увидел Танюху вместе с ними, я сперв глазам не поверил... Ты бы пристыдил Дана- дескать, связался с какой-то...Так ведь там как наверняка было: пришли организаторы, сказали - нужно спеть с местной звездой.
                  -Где звезда?
                  -А вот!
                  -Сколько?
                  -Стока-то!
                  -О'Кей, что петь!
                  И все, мы им - что мартышки. Хотя Дан был искренне удивлен количеством и качеством фанатов. И обрадован немало,- видимо подсчитывал предполагаемые барыши на фоне в общем-то скромных тогда гастролей в Европе.

                    1014.07.12, 23:26

                    Да... видать, дела были не ахти... если с Танюхой пришлось на сцене кочевряжиться...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна