Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

45 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 36-45 років

Фразы: Верка Сердючка в мюзикле "Аладдин" MediaServerUA Подп

7

Коментарі

Гість: NeYl@

121.04.12, 21:45

обожнюю Сердючку

    221.04.12, 21:47Відповідь на 1 від Гість: NeYl@

    обожнюю СердючкуЕсли честно то не видела сам мюзикл а это вот нарыла в инете! Как дела, что нового?

      Гість: NeYl@

      321.04.12, 21:54Відповідь на 2 від kleo@@@@

      я тоже не видела, надо будет посмотреть.. такая дурь, но это дела не меняет, люблю

        421.04.12, 21:57Відповідь на 3 від Гість: NeYl@

        я тоже не видела, надо будет посмотреть.. такая дурь, но это дела не меняет, люблюНу почему сразу дурь? А мы так прямо выросли, в сердце всё равно дети!

          Гість: NeYl@

          521.04.12, 22:02Відповідь на 4 від kleo@@@@

          я тоже не видела, надо будет посмотреть.. такая дурь, но это дела не меняет, люблюНу почему сразу дурь? А мы так прямо выросли, в сердце всё равно дети!да ото ж .. дети, посмотрела оба ролика красочный должен быть мюзикл

            621.04.12, 22:05Відповідь на 5 від Гість: NeYl@

            я тоже не видела, надо будет посмотреть.. такая дурь, но это дела не меняет, люблюНу почему сразу дурь? А мы так прямо выросли, в сердце всё равно дети!да ото ж .. дети, посмотрела оба ролика красочный должен быть мюзиклА ты знаешь мне с участием Верки Сердючки все мюзиклы нравятся! Надо ещё чего нибудь поискать! Зажигалка она конкретная!

              Гість: NeYl@

              721.04.12, 22:14Відповідь на 6 від kleo@@@@

              я тоже не видела, надо будет посмотреть.. такая дурь, но это дела не меняет, люблюНу почему сразу дурь? А мы так прямо выросли, в сердце всё равно дети!да ото ж .. дети, посмотрела оба ролика красочный должен быть мюзиклА ты знаешь мне с участием Верки Сердючки все мюзиклы нравятся! Надо ещё чего нибудь поискать! Зажигалка она конкретная! и мне всё нравится, и песни и её разговор, поверхностно, но зато конкретно..неперевершена одним словом

                821.04.12, 22:20Відповідь на 7 від Гість: NeYl@

                я тоже не видела, надо будет посмотреть.. такая дурь, но это дела не меняет, люблюНу почему сразу дурь? А мы так прямо выросли, в сердце всё равно дети!да ото ж .. дети, посмотрела оба ролика красочный должен быть мюзиклА ты знаешь мне с участием Верки Сердючки все мюзиклы нравятся! Надо ещё чего нибудь поискать! Зажигалка она конкретная! и мне всё нравится, и песни и её разговор, поверхностно, но зато конкретно..неперевершена одним словом Да а начиналось всё ведь с проводницы! "Раскрутили" её по полной!Да столько лет всё таки поддерживать к себе интерес, не шуточное дело!

                  Гість: Люсси_Я

                  922.04.12, 10:37

                  Обожаю Верку!!!!

                    1022.04.12, 10:44Відповідь на 9 від Гість: Люсси_Я

                    Обожаю Верку!!!!И мы тоже !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна