хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

От Дарвина куда глаза гледят...........

Чарльз Дарвин был любознательным во всём, что касалось животных, в том числе каковы они на вкус. Будучи студентом Кембриджа, Дарвин вступил в клуб гурманов, который собирался каждую неделю для поедания чего-то необычного. Там он попробовал ястреба и выпь, но прекратил своё членство после того, как отведал мясо старой совы. Однако через некоторое время Дарвин продолжил свои гастрономические изыскания в экспедиции на корабле «Бигль». Среди его обедов были пума, броненосец, агути (чьё мясо он признал самым вкусным), птица нанду и галапагосские черепахи.crazy
5

Коментарі

Гість: Urus-Scheitan

127.03.12, 07:53

Позже этот гнусный разрушитель эволюционного цикла развития животных исправился

    анонім

    227.03.12, 08:10Відповідь на 1 від Гість: Urus-Scheitan

    Позже этот гнусный разрушитель эволюционного цикла развития животных исправилсявершина зволюции-человек?
    он ошибся и сильно-только безумцы губят мир ,в котором живут.

      Гість: Urus-Scheitan

      327.03.12, 08:19Відповідь на 2 від анонім

      его личный вклад в "общее дело" "безумцев, губящих мир" ничтожно мал, , а его учение - совершенно другое дело и к затронутой "kleo@@@@" теме не относится. Мы с Вами в "ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ"!

        анонім

        427.03.12, 08:26Відповідь на 3 від Гість: Urus-Scheitan

        ну съел и съел зверушек,на то он и человек-"венец" природы.
        и не подавился ведь..э
        "Мы с Вами в "ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ"! "
        ну и что?
        на меня не сердятся,хоть и достаю..

          Гість: Urus-Scheitan

          527.03.12, 08:44Відповідь на 4 від анонім

          Если, молодой человек, заметили, Вы находитесь на странице обаятельной "kleo@@@@", а поэтому не сочтите за наглость напомнить Вам "кузьмопрутковское" : "Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны!"

            627.03.12, 08:48Відповідь на 2 від анонім

            вершина зволюции-человек?
            он ошибся и сильно-только безумцы губят мир ,в котором живут.
            Он же в гастрономическом смысле это говорил, а его не поняли...

              727.03.12, 08:49Відповідь на 2 від анонім

              Картинка - СУПЕР

                анонім

                827.03.12, 08:51Відповідь на 5 від Гість: Urus-Scheitan

                Если, молодой человек, заметили, Вы находитесь на странице обаятельной "kleo@@@@", а поэтому не сочтите за наглость напомнить Вам "кузьмопрутковское" : "Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны!"Вы подождите,она ответит,я со всем соглашусь

                  927.03.12, 08:52Відповідь на 5 від Гість: Urus-Scheitan

                  Если, молодой человек, заметили, Вы находитесь на странице обаятельной "kleo@@@@", а поэтому не сочтите за наглость напомнить Вам "кузьмопрутковское" : "Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны!" Доброе утро! Да баламут он наш местный! Я на него совсем не обижаюсь, спасибо вам за заступничество!

                    1027.03.12, 08:53Відповідь на 6 від Morn

                    вершина зволюции-человек?
                    он ошибся и сильно-только безумцы губят мир ,в котором живут.
                    Он же в гастрономическом смысле это говорил, а его не поняли...
                    Ну вы тут у меня поговорите, а я послушаю!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна