хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Дидюля-Парящий в облаках( Путешествие по Петербургу)

3

Коментарі

116.02.12, 21:24

Прекрасно, мне нравится его творчество.

    216.02.12, 21:25Відповідь на 1 від NINA -Р

    Прекрасно, мне нравится его творчество.
    Я тоже люблю все его мелодии!

      316.02.12, 21:26Відповідь на 2 від kleo@@@@

      Я уже слушала у тебя и добавила в избранное.

        416.02.12, 21:31Відповідь на 3 від NINA -Р

        Я уже слушала у тебя и добавила в избранное.
        Могу сказать только одно, он очень многогранный музыкант! Я выставляла его мелодии в ВЕЛИКУЮ ОПЕРУ!

          516.02.12, 21:38Відповідь на 4 від kleo@@@@

          Зайду посмотрю.

            Гість: Baynist

            616.02.12, 22:29

            отличная вещь когда мне грусно я ее тож ставлю но для Питера все ж слишком романтична

              717.02.12, 21:31Відповідь на 6 від Гість: Baynist

              отличная вещь когда мне грусно я ее тож ставлю но для Питера все ж слишком романтичнаА разве Питер на ваш взгляд не очень романтичный город?

                Гість: Baynist

                817.02.12, 21:51Відповідь на 7 від kleo@@@@

                cit] отличная вещь когда мне грусно я ее тож ставлю но для Питера все ж слишком романтичнаА разве Питер на ваш взгляд не очень романтичный город? трудно объективно судить о городе в котором прошли студенческие годы но город, который строился как столица со всеми парадными фасадами и ему мне каж подходит больше времена года Вивальди разные , переменчивые. но канешно и в Питере много романтических мест

                  917.02.12, 21:58Відповідь на 8 від Гість: Baynist

                  cit] отличная вещь когда мне грусно я ее тож ставлю но для Питера все ж слишком романтичнаА разве Питер на ваш взгляд не очень романтичный город? трудно объективно судить о городе в котором прошли студенческие годы но город, который строился как столица со всеми парадными фасадами и ему мне каж подходит больше времена года Вивальди разные , переменчивые. но канешно и в Питере много романтических местНу вам наверное неслыханно повезло что ваши студенческие годы, прошли именно в этом городе! А вы попутешествуйте в нашей ОПЕРЕ там есть очень много прекрасной музыки!Вивальди "Времена года" тоже есть!