хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

день рождение...Шерлока Холмса.

28   января родился Да   ..да...Шерлок ...Холмс

   Артур  Конан  Дойль написал  в..Его прощальный поклон..

       158лет завтра ему .
1

Коментарі

Гість: Chudovishna

127.01.12, 22:16

))) ну, как говорится, был бы повод - отметим !!

а вообще-то, рискну прослыть занудой ))), но, как гласит википедия: "сам Артур Конан Дойл в своих произведениях никогда не сообщал о дате рождения Шерлока Холмса. Предположительно год его рождения — 1854-й (по рассказу «Его прощальный поклон»). В печати также появлялась версия, что Холмс родился в 1850 году. Версия якобы базировалась на биографии врача Джозефа Белла, о котором сам Артур Конан Дойль не раз упоминал как о прототипе Шерлока Холмса, а, по рассказам писателя, Джозеф Белл был старше его на девять лет, то есть год его рождения — 1850-й (сам Артур Конан Дойль родился в 1859 году). Однако в реальности Джозеф Белл родился в 1837 году, что лишает эту версию оснований."

    Гість: Chudovishna

    227.01.12, 22:17Відповідь на 1 від Гість: Chudovishna

    "Поклонниками творчества Конан Дойля предпринимались попытки установления более точной даты рождения Шерлока Холмса. В частности, высказывалось предположение о дате 6 января. Дата была рассчитана неким Натаном Л. Бенгисом на основании сопоставления отрывочной информации из произведений Конан Дойля и астрологических изысканий (!). Частично гипотеза основана на том, что в повести «Долина Ужаса» имеется косвенное указание на пьесу Шекспира «Двенадцатая ночь» с относительной временной привязкой ко дню рождения Холмса. Дата достаточно распространена среди поклонников великого детектива, хотя в целом объективно не подтверждается."

      328.01.12, 09:34Відповідь на 2 від Гість: Chudovishna

      а я всегда говорил знание сила

        428.01.12, 09:35Відповідь на 1 від Гість: Chudovishna

        какая ты гра мотная молодец и начитаная

          Гість: Chudovishna

          528.01.12, 11:00Відповідь на 4 від стручек

          это не я - это Google
          а у меня просто профессиональная привычка находить заинтересовавшую меня информацию, что бы побольше узнать )))

            628.01.12, 11:10Відповідь на 5 від Гість: Chudovishna

            кто владеет информацией тот владеет миром