Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

предостережение, оно же оправдание

Попытки найти в приведённых ниже байках признаки нарушения врачебной тайны, этики, а также прав пациентов столь же бесплодны, сколь и опасны для неокрепшей психики, поскольку:

  1. Имена, пол и возраст персонажей не имеют никакого отношения к реальности.

  2. Уточнённых диагнозов не приведено.

  3. Характер переживаний и содержание диалогов даны в вольной обработке.

  4. Описанные события частично вымышлены, частично скомпилированы из реальных ситуаций.

  5. И вообще — откуда такие вредные идеи? Сами решили или голоса подсказали?

Хоть это и подразумевается правилами хорошего тона, всё же напомню: использование любых материалов этого ЖЖ, как целиком, так и частями, возможно только с моего согласия. В целом же всё как везде, включая общепринятые правила хорошего тона: сдавайте ножи и волыны, вытирайте ноги.©(Максим Малявин. Россия)

6

Коментарі

анонім

15.01.12, 15:05

    25.01.12, 15:21Відповідь на 1 від анонім

    жаль его книги (почти весь тираж) -- только в России

      36.01.12, 09:57

      Болезнь это поломка одной или нескольких "деталей" человека. По моему мнению смеяться над больными нехорошо.
      Попробуйте заменить в своих рассказах психбольных на больных раком, а затем поюморите на эту тему. Всё будет очень убого и некрасиво.
      То что вы здоровы не ваша заслуга, и то что ваши пациенты больны не обязательно их вина.
      Я знаю, что врачи жестоки от привычки видеть страдания, и например среди "абортмахеров" ходят анекдоты от которых у обычных людей волосы дыбом встают.

        Гість: pomadka

        46.01.12, 10:17

        с наступающим Рождеством

          56.01.12, 13:59Відповідь на 4 від Гість: pomadka

          с наступающим РождествомСпасибо милая! И тебя с Праздниками!!!

            66.01.12, 14:03Відповідь на 3 від OpenGL

            может мы юморим не над больными? А над нестандартными ситуациями? ну и плюс маломальские познания... Общаясь с людьми я узнал, что многие даже не подозревали что существуют такие спецбригады

              Гість: pomadka

              76.01.12, 14:13Відповідь на 5 від U721

              с наступающим РождествомСпасибо милая! И тебя с Праздниками!!!спасибо Юр...удачи тебе во всём...любви и здоровья

                86.01.12, 14:13Відповідь на 6 від U721

                может мы юморим не над больными? А над нестандартными ситуациями? ну и плюс маломальские познания... Общаясь с людьми я узнал, что многие даже не подозревали что существуют такие спецбригадыЯ тоже не знал, пока не узнал от вас.

                  96.01.12, 14:29Відповідь на 7 від Гість: pomadka

                  с наступающим РождествомСпасибо милая! И тебя с Праздниками!!!спасибо Юр...удачи тебе во всём...любви и здоровьяСпасибо!!! И тебе всего самого лучшего!

                    106.01.12, 14:33Відповідь на 8 від OpenGL

                    может мы юморим не над больными? А над нестандартными ситуациями? ну и плюс маломальские познания... Общаясь с людьми я узнал, что многие даже не подозревали что существуют такие спецбригадыЯ тоже не знал, пока не узнал от вас.Главная задача медработника -- не навреди!!!! ни один человек (даже больной) не пострадал от сиих заметок, а вот настроение улучшилось у прочитавших(судя по комментам).. так что всё в порядке!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна