хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Ручеек из обоев.Новогодние конкурсы !

Ручеек из обоев

Hа пол кладётся дорожка обоев. Женщинам предлагается широко расставляя ноги, пройти по "ручейку", не замочив ног. После первой попытки предлагается повторить "прогулку по ручейку", но уже с завязанными глазами. Все остальные будущие участницы игры не должны видеть, как она проводится. Пройдя ручеёк с завязанными глазами, и в конце пути сняв с глаз повязку, женщина обнаруживает, что на ручейке лежит мужчина, лицом вверх (мужчина укладывается на обои уже после того, как выполнено задание, но еще не снята повязка с глаз участницы). Женщина смущается. Приглашается вторая участница, и, когда всё повторяется снова, первая конкурсантка от души смеётся. А потом третья, четвёртая... Всем весело!
3

Коментарі

Гість: ГРАФ1

127.12.11, 21:01

А женщина в чем одета ?

    Гість: Urus-Scheitan

    227.12.11, 21:21

    "Горд будет кто-то до небес,
    Коль на причинном месте "ЙЕНС",
    А сзади рассмотреть смогли
    На идиш вязью "Клок МарлИ".
    Кто на фетиш особо падкий?, -
    Предмет носили без прокладки...
    Ну, как, ребята, не икнули?, -
    То ж сувенир с приветом Гюли!"

      327.12.11, 21:33Відповідь на 1 від Гість: ГРАФ1

      А женщина в чем одета ?Наверное в купальнике !

        427.12.11, 21:47Відповідь на 2 від Гість: Urus-Scheitan

        "Горд будет кто-то до небес,
        Коль на причинном месте "ЙЕНС",
        А сзади рассмотреть смогли
        На идиш вязью "Клок МарлИ".
        Кто на фетиш особо падкий?, -
        Предмет носили без прокладки...
        Ну, как, ребята, не икнули?, -
        То ж сувенир с приветом Гюли!"
        Не ну вы сами все это строчите ?Как-то замысловато все !

          Гість: Urus-Scheitan

          527.12.11, 22:00

          В таком случае объясните мне, пожалуйста, каким Вы видите идеального участника "ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ"? Если от меня требуется только три смайлика "браво", то, конечно, "бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями". А если предполагается паритетное участие - терпите, или, не раздражаясь, объясните... Или киньте пометочку "ПОЛЕГШЕ" И "ПОПРОЩЕ"

            627.12.11, 22:03Відповідь на 5 від Гість: Urus-Scheitan

            В таком случае объясните мне, пожалуйста, каким Вы видите идеального участника "ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ"? Если от меня требуется только три смайлика "браво", то, конечно, "бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями". А если предполагается паритетное участие - терпите, или, не раздражаясь, объясните... Или киньте пометочку "ПОЛЕГШЕ" И "ПОПРОЩЕ"Да все нормально !Мне нравится !А вы принарядились ?В конкурсе учавствуете ?

              Гість: Urus-Scheitan

              727.12.11, 22:12

              Ну, я не знаю... Вернее, стесняюсь. Поэтому мой "дэд" и вливает в себя "антистеснин". Дело в том, что под шубой у дедушки ничего нет. Он такой себе
              "шалунишка"

                827.12.11, 22:15Відповідь на 7 від Гість: Urus-Scheitan

                Ну, я не знаю... Вернее, стесняюсь. Поэтому мой "дэд" и вливает в себя "антистеснин". Дело в том, что под шубой у дедушки ничего нет. Он такой себе
                "шалунишка"
                Шалунишка эт да !Ну я думаю на конкурсе сгодится !А то у нас с Дедушками напряг !

                  Гість: Urus-Scheitan

                  927.12.11, 22:22Відповідь на 8 від kleo@@@@

                  Ну, я не знаю... Вернее, стесняюсь. Поэтому мой "дэд" и вливает в себя "антистеснин". Дело в том, что под шубой у дедушки ничего нет. Он такой себе
                  "шалунишка"
                  Шалунишка эт да !Ну я думаю на конкурсе сгодится !А то у нас с Дедушками напряг !
                  А как, на подиум одетым выходить, а уж там сбрасывать шубейку или просто перед жюри на три секунды распахнуть полы и закрыться? Старый, все-таки. Да и бабка, не приведи, Господи, узрит...

                    1027.12.11, 22:24Відповідь на 9 від Гість: Urus-Scheitan

                    Ну, я не знаю... Вернее, стесняюсь. Поэтому мой "дэд" и вливает в себя "антистеснин". Дело в том, что под шубой у дедушки ничего нет. Он такой себе
                    "шалунишка"
                    Шалунишка эт да !Ну я думаю на конкурсе сгодится !А то у нас с Дедушками напряг !
                    А как, на подиум одетым выходить, а уж там сбрасывать шубейку или просто перед жюри на три секунды распахнуть полы и закрыться? Старый, все-таки. Да и бабка, не приведи, Господи, узрит...
                    Шутник !