хочу сюди!
 

Маша

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 42-53 років

Одно и тоже !

А вы обращали внимание на то, что женское «буду готова через 5 минут» и мужское «буду дома через 5 минут» одно и тоже?
6

Коментарі

Гість: ГРАФ1

123.12.11, 21:25

Можно конечно просто посмеяться над этим,-- а можно развести такую полемику...мама не горюй Мужчины будут одного мнения,-- Женщины другого.На то мы и разные.ВОТ !++++++++++++++

    223.12.11, 21:28Відповідь на 1 від Гість: ГРАФ1

    Можно конечно просто посмеяться над этим,-- а можно развести такую полемику...мама не горюй Мужчины будут одного мнения,-- Женщины другого.На то мы и разные.ВОТ !++++++++++++++КАК минус и плюс !

      323.12.11, 21:58Відповідь на 2 від kleo@@@@

      Ага...
      Дорогой, я забегу к соседке на 5 минут. Ты помешивай кашу каждые пол-часа

        Гість: ГРАФ1

        423.12.11, 21:58Відповідь на 2 від kleo@@@@

        Можно конечно просто посмеяться над этим,-- а можно развести такую полемику...мама не горюй Мужчины будут одного мнения,-- Женщины другого.На то мы и разные.ВОТ !++++++++++++++КАК минус и плюс !Наверное поэтому и притягиваются к друг другу ( а вот почему притягиваются + к + и - к -) Загадка природы

          523.12.11, 22:01Відповідь на 4 від Гість: ГРАФ1

          Можно конечно просто посмеяться над этим,-- а можно развести такую полемику...мама не горюй Мужчины будут одного мнения,-- Женщины другого.На то мы и разные.ВОТ !++++++++++++++КАК минус и плюс !Наверное поэтому и притягиваются к друг другу( а вот почему притягиваются + к + и - к -) Загадка природыНаверное скажу банальную фразу !На все воля божья !

            623.12.11, 22:03Відповідь на 3 від Double Coffee

            Ага...
            Дорогой, я забегу к соседке на 5 минут. Ты помешивай кашу каждые пол-часа
            Вот !Для этого и выдумали микроволнлвки !

              723.12.11, 22:06Відповідь на 6 від kleo@@@@

              Ага...
              Дорогой, я забегу к соседке на 5 минут. Ты помешивай кашу каждые пол-часа
              Вот !Для этого и выдумали микроволнлвки !