хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Мир без тебя !

3

Коментарі

17.02.12, 18:29

    27.02.12, 18:31Відповідь на 1 від kot-ангел

    Спасибо !Давно не было видно !

      Гість: NeYl@

      37.02.12, 19:21

      Отличная песня! Замечательный исполнитель! Да и как мужчина тоже очень даже ничего!

        47.02.12, 19:24Відповідь на 3 від Гість: NeYl@

        Отличная песня! Замечательный исполнитель! Да и как мужчина тоже очень даже ничего!Да сразу видно что женщин любимчик !Голос очень привлекателен для женского пола !

          Гість: NeYl@

          57.02.12, 19:35Відповідь на 4 від kleo@@@@

          Отличная песня! Замечательный исполнитель! Да и как мужчина тоже очень даже ничего!Да сразу видно что женщин любимчик !Голос очень привлекателен для женского пола ! такой весь.. ух! 9 марта в Киеве будет с концертом

            67.02.12, 19:39Відповідь на 5 від Гість: NeYl@

            Отличная песня! Замечательный исполнитель! Да и как мужчина тоже очень даже ничего!Да сразу видно что женщин любимчик !Голос очень привлекателен для женского пола ! такой весь.. ух! 9 марта в Киеве будет с концертомОооооо!Так вам повезло !Ну уж вы хоть не пропустите это событие !

              Гість: NeYl@

              77.02.12, 20:08Відповідь на 6 від kleo@@@@

              Отличная песня! Замечательный исполнитель! Да и как мужчина тоже очень даже ничего!Да сразу видно что женщин любимчик !Голос очень привлекателен для женского пола ! такой весь.. ух! 9 марта в Киеве будет с концертомОооооо!Так вам повезло !Ну уж вы хоть не пропустите это событие !Пропущу, рабочий день. Отменить не могу я уже была на его концерте, так что переживу

                87.02.12, 20:27Відповідь на 2 від kleo@@@@

                Спасибо !Давно не было видно !Болел...сейчас ничего....

                  97.02.12, 20:30Відповідь на 8 від kot-ангел

                  Спасибо !Давно не было видно !Болел...сейчас ничего....Ну тогда с возвращением и выздоровлением !

                    107.02.12, 20:31Відповідь на 7 від Гість: NeYl@

                    Отличная песня! Замечательный исполнитель! Да и как мужчина тоже очень даже ничего!Да сразу видно что женщин любимчик !Голос очень привлекателен для женского пола ! такой весь.. ух! 9 марта в Киеве будет с концертомОооооо!Так вам повезло !Ну уж вы хоть не пропустите это событие !Пропущу, рабочий день. Отменить не могу я уже была на его концерте, так что переживуДа что же это такое !У вас одна работа на уме !Впрочем как и меня тоже !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна