хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Мне сегодня месяц



  Я собирался на Альдебаран. Там, говорят, полно братьев по разуму. Взял с собой разговорник и бензопилу. Сел на крыльце. Курю...
  Не пойму, что случилось с астрономами, созвездиями, погодой и ценами на бензин. Что-то там намудрили. Короче, поездка сорвалась.
  Погода, астрономы и цены на бензин сложились так, что попал я в сеть...
  Немедленно почувствовал себя маленьким мальчиком, впервые попавшим в цирк. Мама! Клоуны! Верблюды! Сороки! Бараны! Хочу сладкую вату и вон ту тётьку с сиськами! А разве носороги разговаривают? Кто дал этому ребенку гранату? Можно я заведу бензопилу и вырежу балаганных уродцев?
  Я не рухнул замертво, потому что уже большой; был в цирке; у меня прививки; в гробу видал все это мельтешение. И еще я четко осознаю, что все это понарошку. Паноптикум, как очаг на стене, нарисованный. Он не кусается и не бьется током.
  Мало-помалу туман и мельтешение сошли на нет. Тогда я увидел в сторонке....людей. Они не бегали, не гримасничали и не визжали. Они были адекватные и сосредоточенные. Они что-то делали...
  Здрасьте! У вас из-за погоды, астрономов и цен на бензин сорвался обратный чартер на Альдебаран? Не беда.
  Давайте общаться и ассимилироваться. Давайте дружить!
14

Коментарі

127.02.11, 14:01

Ключевое слово было сразу: "Курю..." И этим всё сказано!

    227.02.11, 14:03

    не поняла зачем, но поплюсила....

      327.02.11, 14:04Відповідь на 1 від sverhRaznaya

      В точку!

        427.02.11, 14:05Відповідь на 2 від helga_

        Ничего не смогла с собой поделать? Бывает...

          527.02.11, 14:06Відповідь на 4 від Romahha

          Ничего не смогла с собой поделать? Бывает...нет, просто импульс, так тоже иногда бывает )))

            627.02.11, 14:08Відповідь на 5 від helga_

            За просто импульсом идет долгая полоса кредитного рабства. Или какого-нибудь другого...

              727.02.11, 14:10Відповідь на 6 від Romahha

              За просто импульсом идет долгая полоса кредитного рабства. Или какого-нибудь другого...
              так это ж жизнь...

                827.02.11, 14:11Відповідь на 3 від Romahha

                Только вот ассимиляцией увлекаться не стоит, а то не заметишь как ничего от реальности не останется.

                  927.02.11, 14:12Відповідь на 8 від sverhRaznaya

                  Это отчего же? Останутся болячки и пр.

                    1027.02.11, 14:13Відповідь на 9 від Romahha

                    Это отчего же? Останутся болячки и пр.
                    Главное, чтоб новые не появились.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна