Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

"Королевы волос" XIX века

Источник: bellezza_storia

 

63288138

 

В конце 19-го века самой эротической и ошеломляющей вещью, на которую способны женщины, было отращивание волос а-ля Рапунцель, до пола.  Настоящими звёздами в США были Семь Сестёр Сазерленд, у которых на семерых было 11 метров волос. Сара, Виктория, Изабелла, Грейс, Найоми, Дора и Мэри Сазерленд пели и играли на инструментах, но никому до этого не было дела. Зрители походили посмотреть на их магические, сверх-женственные волосы…

В Европе XIX века длинные волосы для женщины были нормой. И все-таки, были особы, чьи роскошные локоны вызывали бурное обсуждение. Хотя с распущенными волосами дамы редко появлялись на публике, но некоторые дали их запечатлеть фотографам или художникам, так что и мы сегодня можем любоваться на эту красоту.

 


5

Коментарі

131.08.15, 00:07

Не знаю, може екологія і їжа іншими були...чи миючі засоби натуральнішими, але в мене вилазівають...скоро вааще полисію.....буду лисою бабцею....

    231.08.15, 00:13Відповідь на 1 від Недурка

    У мене теж була така проблема. За порадою однієї жіночки відновила волосся часником. Процедура не дуже приємна, але дієва.

      331.08.15, 00:16Відповідь на 1 від Недурка

      Не знаю, може екологія і їжа іншими були...чи миючі засоби натуральнішими, але в мене вилазівають...скоро вааще полисію.....буду лисою бабцею....Брей как я голову -- станки дешевле чем шампуни и цирюльники