хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Настоящий супергерой на самодельном Бэтмобиле

Настоящий супергерой отклонил шестизначную сумму за свой самодельный Бэтмобиль, а значит и дальше будет продолжать помогать больным детям. Фанат Бэтмена Зак Михайлович из Камден, штат Новый Южный Уэльс, Австралия, собрал свою собственную версию автомобиля из фильма 1989 года с Майклом Китоном и Джеком Николсоном в главных ролях.

Зак Михайлович говорит: «Я одеваюсь в костюм Бэтмена и удивляю детей — иногда постучав в чью-то дверь, а иногда это приглашаю их на ужин. Некоторые из них борются за жизнь, и это очень согревает их сердца».


4

Коментарі

13.11.14, 08:57

Хороший стимул, не есть. Не влезешь в машину

    23.11.14, 09:06Відповідь на 1 від Хризантэма

    Хороший стимул, не есть. Не влезешь в машинуначните с платья. хорошего, дорогого, но на размер меньше.

      33.11.14, 09:39Відповідь на 2 від Casper*

      Хороший стимул, не есть. Не влезешь в машинуначните с платья. хорошего, дорогого, но на размер меньше.А если я начну с обуви?

        43.11.14, 09:54Відповідь на 3 від Хризантэма

        Хороший стимул, не есть. Не влезешь в машинуначните с платья. хорошего, дорогого, но на размер меньше.А если я начну с обуви?С обуви нужно было в 5 лет начинать, как китайцы делали.

          53.11.14, 10:12Відповідь на 4 від Casper*

          Тогда я все таки начну с бондомобиля

            63.11.14, 10:33Відповідь на 1 від Хризантэма

            Хороший стимул, не есть. Не влезешь в машинуПерестирал все джинсы. Вызвали на работу. Пришлось одеть летние, так блин, не застегнулись. Всего два месяца, пора ложится в спячку.