Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

jul

jul

Приколы от детей


Мама:
— Да, Вероника, наверное, мы тебя избаловали... Придётся тебя наказывать!
— Как это — ВЫ избаловали, а наказывать МЕНЯ???

********
У родственников дочка давно клянчит братика или сестрёнку. Мама ей объясняет:— Ну, пойми, дорогая, папа в рейсе, приедет не скоро, а без папы мы не можем ребёночка завести. Но девочка быстро нашлась:— Наоборот, давай сейчас заведём, а папа приедет, а мы ему скажем: «Сюрприз!»

*******
В гостях. Взрослые скромничают. Хозяйка говорит:— Что же вы совсем не кушаете? Угощайтесь, неужели не вкусно? Выходит ребёнок (4,5 года) и громко выдаёт:— Здесь вам не дома, жрите, что дают! Фразу принёс из садика...

*********
Мы с мужем поженились, когда младшему третьему сыну было 3 года. Ну, раньше всё как-то руки не доходили. Некогда нам всё было.За пару недель до самого, собственно события, средний сын (9лет) спрашивает:
— Мама, что вы всё суетитесь с Аней (его крёстная), бегаете куда-то целыми днями... Что это вы за платье карнавальное притащили?
Аня ржёт:— Толик, это у тебя мама мозгами тронулась, замуж выходит.
Толик ошарашенно так:— А папа знает?
В саду воспитатель говорит:— Что делать? У нас два Коли. Мой говорит:— Зовите меня, Николай первый...

*****
Стоит мой пятилетний сын в ванной, смотрит на своё «хозяйство» и глубокомысленно изрекает:— Я понял — вот он, конец позвоночника...
Читать дальше>>

5

Коментарі

122.08.13, 22:48

    228.08.13, 05:25

    Такие приколы когда-то догадался собирать Корней Чуковский и насобирал целую книжку . А сейчас некому , а жаль !