хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-49 років

Смешинки

- Любимый, ведь правда, что я тебе дана Богом?

- Да, родная. Только не знаю, за какие грехи...

 

Телефон, украденный у жены Генерального прокурора, просьба вернуть за вознаграждение: минус 2-3 года от общего срока.

 

- Зачем женщины оголяют пупок?

- Чтобы все убедились, что он еще не стерся.

 

Не знаю, почему мужчины обходят меня стороной? Ведь у меня есть 2 главных женских качества - красива и глупа.

 

Мало кто знает, а между прочим, сегодня международный день пофигистов. Просто они его никогда не празднуют.

 

Обама предложил Израилю вернуться в границы 1967. Израиль обещал выполнить эту просьбу, как только США вернет Техас - Мексике, Аляску - России, а остальную территорию индейцам. Да и вообще президенту британской колонии не к лицу выступать без позволения королевы.

 

10-копеечные монеты, на которые ничего не купишь, существуют, чтобы работники фонтанов могли купить себе машину.

 

- Не везет мне с женщинами – никакого секса!..

- А ты к гадалке ходил?

- Ходил... И с ней ничего не получилось...

 

Примета: если девушка необычайно красива, весела и чересчур громко смеется, то в радиусе видимости находится объект, именуемый "бывший".

 

Выражение: "Мужик сказал - мужик сделал" правильно звучит так: "Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал".

 

- Да ты посмотри на себя! Непьющий, некурящий, безработный холостяк. Тебе ведь даже и бросить-то нечего!

 

Настоящая романтика - это не вздохи при луне и не песни у костра. А это когда сидишь голым в пыльном шкафу, посреди развешанной на плечиках женской одежды, дышишь через раз и слушаешь крики разъяренного мужа, которой обнаружил в спальне чью-то разбросанную мужскую одежду явно не своего размера.

 

- Познакомился с одной девицей по интернету. Написал ей все как есть, что я маленький, лысый и толстый, но у меня "лексус" и дача в Конча Заспе. А она мне ответила...

- Главное - не внешность, а душа!

- Блин, откуда знаешь?!

 

Уставший мужик бредет по дороге. Ему сосед-дачник:

- Откуда такой замученный?

- Да жена каждое воскресенье посылает в монастырь помогать монашкам.

- Хочешь, чтоб больше не посылала?

- Конечно!

Протягивает губную помаду:

- Намажь шею.

7

Коментарі

119.04.13, 21:19

*br avo*

    219.04.13, 21:31