Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Приятных минут!

Выдали нам на "скорой" длинные черные болоньевые куртки с капюшонами, чтобы мы по дороге к больному не мерзли. Так вот, приезжает один наш сильно бородатый доктор в такой куртке на вызов. Холодно, куртка на все пуговицы застегнута, капюшон снять не успел. Открывает "припавшая" бабуля глаза, смотрит на доктора, да и говорит: "Рано ты пришел, батюшка, я пока доктора вызывала!" Оптимистичная бабуля.

В воскресенье мой знакомый на "Вольво" вез из Шереметьева голландцев. Снег, слякоть, смеркалось. На кольцевой дороге грамотные иностранцы видят ограничение скорости 100 км/ч. Приятель не спеша едет на 150 и периодически его, как стоячего, обходят джипы и прочие крутелики. Голландцы ошарашено через переводчика нервно интересуются - все ли в порядке? Ведь у них на родине превышение скорости на 5 км/ч карается штрафом 300 евро. Посему законно спрашивают - а для кого ограничение скорости в 100 км/ч? Приятель мгновенно отвечает: "Это у нас для велосипедистов".

Увидел на книжном развале толстую такую, красивую глянцевую книгу "Энциклопедия маленьких принцесс". Захотелось купить для своей 6-летней дочки. Взял, открыл наугад в середине. Читаю первую фразу на странице: "Алкоголь в больших количествах очень вреден для здоровья". А ведь и правда. Но книгу я не купил.

Захожу сегодня в компьютерный класс - идут занятия, на полу валяется от смеха админ, а рядом стоит и смотрит на него непонимающими глазами и смущенным видом девушка, остальные сидят, как ни в чем не бывало. Трясу админа: "Что случилось-то?" 5 минут ожидания, пока он просмеется, затем, не выдержав, повторяю вопрос. Через некоторое время тот, сквозь слезы, говорит: "Подходит ко мне она и говорит: "Посмотрите, что это у меня компьютер завис". Я подхожу, вижу фразу "Continue (Yes/No)?", говорю ей, что это компьютер спрашивает - продолжать ему или нет. Она: "И чего ему сказать?". Я: "Ну, скажи ему да" И тут она нагибается к компьютеру, подносит губы куда-то между щелью дисковода и дырочками вентилятора, и настойчивым проникновенно просящим голосом говорит: "Да!"
5

Коментарі

19.04.13, 17:33