хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Репортаж с родины Камасутры

Все это Вы уже не раз видели и читали об этом храме. Публикую в основном из-за комментариев автора репортажа.
Репортаж из Индийского города Кхаджурахо, славящегося своей эротической скульптурой. Детям до 18 лет и лицам с неустойчивой психикой к просмотру не рекомендуется.


17

Коментарі

15.04.13, 19:58

а древние знали толк в сексе!

    Гість: vovk@m

    25.04.13, 20:15Відповідь на 1 від КрасулькА

    а древние знали толк в сексе!ну не знаю... может и не все знали...

      35.04.13, 20:21Відповідь на 2 від Гість: vovk@m

      а древние знали толк в сексе!ну не знаю... может и не все знали...а ты шо, древний?

        Гість: vovk@m

        45.04.13, 20:31Відповідь на 3 від КрасулькА

        а древние знали толк в сексе!ну не знаю... может и не все знали...а ты шо, древний?странно, если я больше знаю, чем в камасутре, то я шо древний???

          55.04.13, 20:41Відповідь на 4 від Гість: vovk@m

          а древние знали толк в сексе!ну не знаю... может и не все знали...а ты шо, древний?странно, если я больше знаю, чем в камасутре, то я шо древний???ну если знаешь, то поделись с древними нельзя такие знания при себе держать, когда вокруг столько жаждущих познать сокровенное

            Гість: vovk@m

            65.04.13, 20:46Відповідь на 5 від КрасулькА

            а древние знали толк в сексе!ну не знаю... может и не все знали...а ты шо, древний?странно, если я больше знаю, чем в камасутре, то я шо древний???ну если знаешь, то поделись с древними нельзя такие знания при себе держать, когда вокруг столько жаждущих познать сокровенноеой, оно те нада то знание? кого собралась совратить?
            описывать сии позы - не смогу, нада показывать. показывать не смогу - не позволяет здоровье, стар уже... вот как-то так...

              75.04.13, 20:56Відповідь на 6 від Гість: vovk@m

              а древние знали толк в сексе!ну не знаю... может и не все знали...а ты шо, древний?странно, если я больше знаю, чем в камасутре, то я шо древний???ну если знаешь, то поделись с древними нельзя такие знания при себе держать, когда вокруг столько жаждущих познать сокровенноеой, оно те нада то знание? кого собралась совратить?
              описывать сии позы - не смогу, нада показывать. показывать не смогу - не позволяет здоровье, стар уже... вот как-то так...
              Вовчик, не прибедяйся!!! ты у самом соку, я тебе говорю это , как опытная женсчина! а совращать есть каво, только желания нету..я ж на десяток лет старее тебя буду.. силы не те, артриты-колиты-гастриты и бронхиты - така моя тяжола участь)))))

                Гість: vovk@m

                85.04.13, 21:02Відповідь на 7 від КрасулькА

                Вовчик, не прибедяйся!!! ты у самом соку, я тебе говорю это , как опытная женсчина! а совращать есть каво, только желания нету..я ж на десяток лет старее тебя буду.. силы не те, артриты-колиты-гастриты и бронхиты - така моя тяжола участь)))))Вот такая вот зараза -
                Девушка моей мечты!
                Отказала мне два раза.
                "Не хочу",- сказала ты.
                Вот такая вот зараза -
                Девушка моей мечты!
                з.ы. та я тебя постарше буду не прибедняйся, девочка моя, ты ишо ОГО-ГО! так шо дурь нафиг с головы

                  95.04.13, 21:11Відповідь на 8 від Гість: vovk@m

                  Вовчик, не прибедяйся!!! ты у самом соку, я тебе говорю это , как опытная женсчина! а совращать есть каво, только желания нету..я ж на десяток лет старее тебя буду.. силы не те, артриты-колиты-гастриты и бронхиты - така моя тяжола участь)))))Вот такая вот зараза -
                  Девушка моей мечты!
                  Отказала мне два раза.
                  "Не хочу",- сказала ты.
                  Вот такая вот зараза -
                  Девушка моей мечты!
                  з.ы. та я тебя постарше буду не прибедняйся, девочка моя, ты ишо ОГО-ГО! так шо дурь нафиг с головы
                  уже выкинула, пайду савращу мусчинку!))))))) виртуально!

                    Гість: vovk@m

                    105.04.13, 21:13Відповідь на 9 від КрасулькА

                    уже выкинула, пайду савращу мусчинку!))))))) виртуально!маладец!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна