Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Обеденное

- Дорогая! А что, суп вчерашний?
- Я тебе больше скажу, он еще и завтрашний!
5

Коментарі

Гість: SakuRaKiev

111.09.12, 13:26

завтрашний борщ намного вкуснее

    211.09.12, 13:28Відповідь на 1 від Гість: SakuRaKiev

    Ну это истина известная

      Гість: FoxАлиса

      311.09.12, 13:30Відповідь на 1 від Гість: SakuRaKiev

      завтрашний борщ намного вкуснееВсе так говорят, а я люблю только свежеприготовленный, а на второй день уже не могу его есть.

        411.09.12, 13:32Відповідь на 3 від Гість: FoxАлиса

        А мне и свежий нравится и на следующий день. Это борщ. А суп только свежий.

          Гість: SakuRaKiev

          511.09.12, 13:36Відповідь на 3 від Гість: FoxАлиса

          я борщ и через три дня могу кушать и все мои кушают и никто не бу-бу наоборот говорят, что вкусно....вот супы я не люблю....и не варю их, ну разве что с фрикадельками и побольше, когда я его варю, так малой спрашивает: мам, а ты там пельмени варишь - Да нет, то столько мяса там плавает

            611.09.12, 13:37Відповідь на 5 від Гість: SakuRaKiev

            С фрикадельками - самый вкусный суп

              Гість: FoxАлиса

              711.09.12, 13:38Відповідь на 5 від Гість: SakuRaKiev

              я борщ и через три дня могу кушать и все мои кушают и никто не бу-бу наоборот говорят, что вкусно....вот супы я не люблю....и не варю их, ну разве что с фрикадельками и побольше, когда я его варю, так малой спрашивает: мам, а ты там пельмени варишь - Да нет, то столько мяса там плаваетЯ и своих приучила только сегодняшнее, не знаю, почему так - на вкус и цвет, наверное-таки...

                Гість: SakuRaKiev

                811.09.12, 13:44Відповідь на 6 від Eternelle

                  911.09.12, 13:48Відповідь на 8 від Гість: SakuRaKiev

                    Гість: SakuRaKiev

                    1011.09.12, 13:49Відповідь на 7 від Гість: FoxАлиса

                    Тогда ты хорошая хозяйка....Если говорить обо мне, то я стараюсь на выходных: битки, котлеты, запечь что-то и т.д хоть на пару дней, т.к. я физически не успеваю....да и что ноги вытянуть? я не люблю готовить поздно ночью, знаю, что некоторые готовят так....у нас так...нееее ну варю, понятное дело и муж готовит, кто первый пришел с работы тот и занимается....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна