Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Пол-литровая логика.

 В связи. Рабочий день окончен. Пол – литра зашабашенно.  Еду на велике до кума, по дороге встречаю друга. Вектор его движения меняется на противоположный, когда объясняю ему цель поездки. И вот мы вдвоем идем до третьего. Заходим в его забетонированный двор и … 
Друг: - Кааасаам! Слышу характерное бздынь… Бутылка выпадает разбиваясь об бетон. Выходит кум, наше желание благополучного вечера легко объясняет ему, что двор у него не правильно забетонирован. 
Кум берет пол – литру.
Все – вечер спасен.
----------------------------------
История ДВА (номер такой).
Идем с Лабусом (парень эмигрировал с Латвии отсюда и название иностранное), зовут то его Сергей. У нас лампа на 0.5л фактически – триод (соображается на трех). 
Первый человек в гостеприимстве нам отказал, ссылаясь на не хлебосольную жену. Сергей начинает переживать, где мы найдем гостеприимную компанию,а вместе с ней и адекватную закуску.
Но мой оптимизм легко его успокаивает: 
- Ты что Серега, ведь мы с пузырем – РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ!
Бодро шагаем по тротуару и тууут бздынь…
Продолжаем движение, даже не останавливаясь (зачем?), каждый в своих думках.
И тут Серый выдает:- Все! Теперь мы не реальные пацаны!
 smeh  rofl   lol   


29%, 2 голоси

0%, 0 голосів

71%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

129.08.12, 23:14

логично))))
это у меня вечно такие пацаны)

    220.09.12, 18:24

    привет. Я Тебя там в чате хочу попытать кой-о чем.

      320.09.12, 18:25

      В реале Тебя тоже Касам называют?

        420.09.12, 20:02Відповідь на 3 від Мо-Na

        В реале Тебя тоже Касам называют?А то ты не знаешь

          520.09.12, 20:10Відповідь на 4 від КАСАМ

          В реале Тебя тоже Касам называют?А то ты не знаешь нет. Аткудава мне знать?

            620.09.12, 20:12

            Жень, у Тебя ноуты дома есть? Я что-сь спросить хочу, может, Ты в теме.

              720.09.12, 20:16Відповідь на 6 від Мо-Na

              Жень, у Тебя ноуты дома есть? Я что-сь спросить хочу, может, Ты в теме.Токма собираемся купить комп то когда дома тока мой )))

                820.09.12, 20:20Відповідь на 7 від КАСАМ

                Жень, у Тебя ноуты дома есть? Я что-сь спросить хочу, может, Ты в теме.Токма собираемся купить комп то когда дома тока мой )))ясно. А то у моего ноутика гнездо, куда "втыкивается" блок питания, разболталось, иногда зарядка прерывается. Вот и думаю: насколько это опасно для материнской платы и нужно ли менять сейчас или подождать?

                  920.09.12, 20:25Відповідь на 8 від Мо-Na

                  Жень, у Тебя ноуты дома есть? Я что-сь спросить хочу, может, Ты в теме.Токма собираемся купить комп то когда дома тока мой )))ясно. А то у моего ноутика гнездо, куда "втыкивается" блок питания, разболталось, иногда зарядка прерывается. Вот и думаю: насколько это опасно для материнской платы и нужно ли менять сейчас или подождать?Сухпай перепаять, делов минут на пять, остальное время разборка и сборка.

                    1020.09.12, 20:29Відповідь на 9 від КАСАМ

                    Жень, у Тебя ноуты дома есть? Я что-сь спросить хочу, может, Ты в теме.Токма собираемся купить комп то когда дома тока мой )))ясно. А то у моего ноутика гнездо, куда "втыкивается" блок питания, разболталось, иногда зарядка прерывается. Вот и думаю: насколько это опасно для материнской платы и нужно ли менять сейчас или подождать?Сухпай перепаять, делов минут на пять, остальное время разборка и сборка.и само гнездо можно поменять еще, если есть необходимость. Своим не даю - боюсь, испортят.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна