хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

)))

8

Коментарі

111.07.12, 15:42

Класс подборка! По одному все видел в разное время. но чтобы вместе

    211.07.12, 15:45Відповідь на 1 від BigBlackCat

    Класс подборка! По одному все видел в разное время. но чтобы вместезачем в розницу - люблю оптом

      311.07.12, 15:51Відповідь на 2 від Antyanet

      Класс подборка! По одному все видел в разное время. но чтобы вместезачем в розницу - люблю оптомОптом говоришь? Прямо как я))) Оптом дешевле - только тсссс...

        411.07.12, 15:54Відповідь на 3 від BigBlackCat

        Класс подборка! По одному все видел в разное время. но чтобы вместезачем в розницу - люблю оптомОптом говоришь? Прямо как я))) Оптом дешевле - только тсссс...только главное не партнера оптом. Людей нужно любить в розницу и к каждому человечку своя любовь

          511.07.12, 15:57Відповідь на 4 від Antyanet

          Класс подборка! По одному все видел в разное время. но чтобы вместезачем в розницу - люблю оптомОптом говоришь? Прямо как я))) Оптом дешевле - только тсссс...только главное не партнера оптом. Людей нужно любить в розницу и к каждому человечку своя любовьнууу сказала тоже насчет партнёров... любофф такая штука... её либо надо... либо нинада... либо есть либо нету... но оптом точно нибываить

            611.07.12, 15:58Відповідь на 5 від BigBlackCat

            Класс подборка! По одному все видел в разное время. но чтобы вместезачем в розницу - люблю оптомОптом говоришь? Прямо как я))) Оптом дешевле - только тсссс...только главное не партнера оптом. Людей нужно любить в розницу и к каждому человечку своя любовьнууу сказала тоже насчет партнёров... любофф такая штука... её либо надо... либо нинада... либо есть либо нету... но оптом точно нибываить*br avo*

              711.07.12, 15:59Відповідь на 6 від Antyanet

              Класс подборка! По одному все видел в разное время. но чтобы вместезачем в розницу - люблю оптомОптом говоришь? Прямо как я))) Оптом дешевле - только тсссс...только главное не партнера оптом. Людей нужно любить в розницу и к каждому человечку своя любовьнууу сказала тоже насчет партнёров... любофф такая штука... её либо надо... либо нинада... либо есть либо нету... но оптом точно нибываить*br avo*Ну воть... от приколов свернули в любофф...

                811.07.12, 17:25Відповідь на 7 від BigBlackCat

                да, фу, я тоже эту тему не очень люблю.
                проехали..... о чем мы там, о опте, берем все оптом

                  911.07.12, 17:29Відповідь на 8 від Antyanet

                  да, фу, я тоже эту тему не очень люблю.
                  проехали..... о чем мы там, о опте, берем все оптом
                  Так... оптом совсем фсё нинада)))... кошкафф много бирём?

                    1011.07.12, 17:39Відповідь на 9 від BigBlackCat

                    да, фу, я тоже эту тему не очень люблю.
                    проехали..... о чем мы там, о опте, берем все оптом
                    Так... оптом совсем фсё нинада)))... кошкафф много бирём?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна