хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Я - негодяй !

Исполнитель: Магамет Дзыбов. Композиция: Негодяй. Слова: . Музыка: . Оф. сайт: . Видео: нет.

(Записано на слух, возможны неточности)

Я знаю, ты опять не спишь. У окон до утра стоишь С застывшей от обиды на щеке слезой. Зайдя, небрежно обниму. Ты скажешь ласково: "Люблю", Не замечая запах женщины другой. А не люби меня такого, Не жди всю ночь меня плохого. Другому сердце ты отдай, Ведь я всего лишь негодяй. А не люби меня такого, Не жди всю ночь меня плохого. Другому сердце ты отдай, Я - негодяй. Прости за боль в твоих глазах, За поцелуи на губах. Моим красивым обещаньям ты не верь. Зачем тебе такой как я, Забудь, красавица, меня. Ведь завтра постучусь, увы, не в твою дверь. А не люби меня такого, Не жди всю ночь меня плохого. Другому сердце ты отдай, Ведь я всего лишь негодяй. А не люби меня такого, Не жди всю ночь меня плохого. Другому сердце ты отдай, Я - негодяй. А не люби меня такого, Не жди всю ночь меня плохого. Другому сердце ты отдай, Ведь я всего лишь негодяй. А не люби меня такого, Не жди всю ночь меня плохого. Другому сердце ты отдай, Я - негодяй. А не люби меня такого, Не жди всю ночь меня плохого. Другому сердце ты отдай, Ведь я всего лишь негодяй. А не люби меня такого, Не жди всю ночь меня плохого. Другому сердце ты отдай, Я - негодяй.
13

Коментарі

Гість: ТанюФик

11.05.09, 02:14

    Гість: Ц@рёк

    21.05.09, 02:17

    Вах-вах-вах!
    Ай,Нигадяй,
    ай, вах-вах-вах!

      31.05.09, 20:34

        анонім

        42.05.09, 02:23

          55.05.09, 00:12

          херня какая-то((( я ожидал увидеть твои откровения

            65.05.09, 00:32

            Красивые слова.

              Гість: ХозяевА

              75.05.09, 00:34

              я знаю, хе-хе выпускай Хозяина с игнора.

                Гість: Nicks

                85.05.09, 00:36

                Специально подбираешь то, чего нету в инете?
                Асег кАллекционер шансона. )