Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

lykasha

51 рік, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 38-50 років

L`ame Immortelle - Last Will

Последнее желание Конец-ли это пути, Которым шла я так много лет Лучшее путешествие в моей жизни, Полной радости и слез? Конец-ли это лета, Чтобы проложить путь моей зиме Конец всего спасения В словах, которые я говорю? Пусть мои песни расскажут им мою историю, Когда последняя глава окончена Песни любви, поражения и славы Звучат когда я ухожу. Являются-ли они путями судьбы, Которые говорят мне, что я ошиблась, Несущей боль правдой мужества, Что поддерживало меня? Являются-ли они непосредственно путями жизни, Которые мне пришлось освоить, Судом богов свыше, Который привёл к этой беде? Пусть мои песни расскажут им мою историю, Когда последняя глава окончена Песни любви, поражений и славы Звучат когда я ухожу. Как могла я верить, Что это будет длиться вечно? Всё то, что дало моей душе освобождение…

Last Will

Is this the end of the road I travelled for so many years Of my life's best journey Full of joy and tears Is this the end of summer To pave my winter's way The end of all salvation In the words I say Let my songs tell them my story When the final chapter's done Songs of love, defeat and glory Sound on when I am gone Are these the ways of destiny To tell me I was wrong The painful truth of fortitude That carried me along Are these the ways of life itself That I had to master The trials of the gods above That led to this disaster Let my songs tell them my story When the final chapter's done Songs of love, defeat and glory Sound on when I am gone How could I believe That this would last forever All that gave my soul relief
3

Коментарі

125.12.08, 14:16

подправь немного, заметка разъехалась

    225.12.08, 14:18

    уже ок)

      325.12.08, 14:21Відповідь на 2 від _A-S_

      Да чего-то текст ведёт себя непредсказуемо... Может ты подскажешь как его редактировать непосредственно в окне создающейся заметки?

        425.12.08, 14:23

        ты вероятно делал копипаст с какого-нибудь сайта и/или ворда, но если ты будешь редактировать текст, например, в блокноте, а потом вставлять в заметку, то подобных проблем не возникнет

          525.12.08, 14:27Відповідь на 3 від Tarasische

          поскольку, инструментами редактирования заметки не удается сделать переход строки (/n), а не абзац (<p>, то я обычно редактирую в блокноте и вставляю потом в заметку, после чего ее можно подмарафетить опциями сайта

            625.12.08, 14:27Відповідь на 4 від _A-S_

            Из Ворда. Но что мне интересно - можно ли выбирать размер текста непосредственно уже в тесте заметки?

              725.12.08, 14:33Відповідь на 6 від Tarasische

              в тексте нет, но можно:
              1) подправить в коде html, убрав или добавив тэги: <font> - перед текстом, </font> - после текста. Таким образом шрифт немного укрупнится.
              2) у некоторых получается вставить другой шрифт из ворда, поинтересуйся, у кого видишь такие заметки, имена шрифтов, которые они используют.

                825.12.08, 14:36Відповідь на 7 від _A-S_

                Благодарю за разьяснения.
                Буду тренироваться...

                  925.12.08, 14:57

                    1025.12.08, 15:00Відповідь на 9 від Agnesssa

                    Ах, оставьте