Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Пётр Щербаков А годы летят

Замечательный был фильм "Добровольцы" ,Просто превосходные актеры::-Ульянов, Быстрицкая, Щербаков, Быков.

И прекрасная музыка..Не помню сколько раз смотрела этот фильм и ещё буду.  

Мы теперь можем ругаться. плеваться или , смеяться , вспоминая те далёкие советские времена . . Но как же хорошо молодёжь воспитывали!! -- любовь, дружба и настоящий патриотизм . 

И детей тогда можно было спокойно оставить играть у телевизора .

10

Коментарі

Гість: Lina_Che

130.11.10, 15:33

и песня, и коммент в тему! Только звонила мама и плакала за тем, что было в СССР И я им , старикам, верю - времена были другие, полстраны не сидели на Майданах, а работали и отдыхали, смотрели ТАКИЕ фильмы!

    230.11.10, 16:00Відповідь на 1 від Гість: Lina_Che

    и песня, и коммент в тему! Только звонила мама и плакала за тем, что было в СССРИ я им , старикам, верю - времена были другие, полстраны не сидели на Майданах, а работали и отдыхали, смотрели ТАКИЕ фильмы!мой папа тоже с тоской вспоминает то время. Они были молоды, сильны и верили .Ох, как верили, что их детям будет счастливо и безоблачно житься в будущем.
    Я росла в то время помню как они работали , как были уверены в затрашнем дне--и затвра будет работа и кусок хлеба детям точно. И пусть не всегда с маслом--но всё же..... Больше у них было времени для нас. детей. И учились мы бесплатно и лечились, если нужно, тоже и отдыхали летом, хоть и в ненавистных тогда, но бесплатных пионерлагерях.

      анонім

      330.11.10, 20:34

        41.12.10, 00:20Відповідь на 3 від анонім

        спасибо Саша!!!

          Гість: Рус с kija

          51.12.10, 08:38

            анонім

            61.12.10, 10:50

              71.12.10, 12:03Відповідь на 5 від Гість: Рус с kija

                81.12.10, 12:04Відповідь на 6 від анонім

                  анонім

                  91.12.10, 12:59Відповідь на 8 від K-ATRIN

                    Гість: Каліпсо

                    101.12.10, 13:14

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна