Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

мы разные

  Благородство (оно же - доброжелательность) и коварство (как ни крути, - подлость) - несовместимы друг с другом, - как. впрочем, и несовместимы любовь и ненависть, 
  - и поэтому поселяются в разных душах.
3

Останні статті

Коментарі

123.03.15, 15:00

Не согласна, Местор! Следуя логике этого утверждения, получаем вывод, который не соответствует реальности - каждый человек или плохой, или хороший. Других вариантов эта логика не предусматривает. А на самом деле, мир не чёрно-белый, в нём много полутонов. И в каждом человеке могут жить одновременно разные или даже противоположные черты, которые он может проявить при разных обстоятельствах.

    223.03.15, 15:09Відповідь на 1 від е н г

    Не согласна, Местор! Следуя логике этого утверждения, получаем вывод, который не соответствует реальности - каждый человек или плохой, или хороший. Других вариантов эта логика не предусматривает. А на самом деле, мир не чёрно-белый, в нём много полутонов. И в каждом человеке могут жить одновременно разные или даже противоположные черты, которые он может проявить при разных обстоятельствах.это неправомерное обобщение. Местор прав: благородство и коварство абсолютно невозможны в одном человеке, просто по определению. Человек благородны и доброжелательный просто неспособен на подлость - как птица не может жить, как крот...

      323.03.15, 15:15Відповідь на 1 від е н г

      Не согласна, Местор! Следуя логике этого утверждения, получаем вывод, который не соответствует реальности - каждый человек или плохой, или хороший. Других вариантов эта логика не предусматривает. А на самом деле, мир не чёрно-белый, в нём много полутонов. И в каждом человеке могут жить одновременно разные или даже противоположные черты, которые он может проявить при разных обстоятельствах.Если в человеке нет доброжелательности к другим людям, - как его можно назвать?
      Заповедь Господа гласит: "Полюби ближнего..."

        423.03.15, 19:07Відповідь на 2 від Ertosi

        Не согласна, Местор! ....... А на самом деле, мир не чёрно-белый, в нём много полутонов. И в каждом человеке могут жить одновременно разные или даже противоположные черты, которые он может проявить при разных обстоятельствах.это неправомерное обобщение. Местор прав: благородство и коварство абсолютно невозможны в одном человеке, просто по определению. Человек благородны и доброжелательный просто неспособен на подлость - как птица не может жить, как крот...Если человек всегда поступал благородно, это означает, что вы и впредь с большой долей вероятности (!) можете ожидать от него того же. Но не всегда на 100%, иначе в нашей жизни не было бы ситуаций, когда мы в ком-то разочаровываемся.

          525.03.15, 21:04Відповідь на 4 від е н г

          это означает, что мы просто плохо знали этого человека, если вообще...