Про співтовариство

Когда читаешь сообщение свыдомых братов,не вольно думаешь что ты пропустил что то интересное в этой жизни. Многие раньше и не знали что есть Великие Укры,у которых остальные были прислугой,про Святого Бандеру,храбрых УПИнцев и т.п
Обсуждаем,приводим примеры щирого ума свидомых братов.
Вид:
короткий
повний

Свидомисть - это диагноз

R_

R_

Канада отказалась отменить визы для граждан Украины

  • 21.09.16, 11:41
http://strana.ua/news/32555-kanada-otkazalas-otmenit-vizy-dlya-grazhdan-ukrainy.html

«Поки Україна не досягла критеріїв, які Канада використовує для оцінки придатності для звільнення від віз. Як наслідок, міністерство не планує найближчим часом переглядати візові вимоги для України», - заявив міністр імміграції, громадянства та біженців Канади Джон Маккалум.

За його словами, візова політика Канади «базується на фактах і жодним чином не пов'язана з політичними або торговими угодами». При цьому він підкреслив, що Канада регулярно відстежує різноманітні показники всіх країн, оцінюючи можливість зміни їх візового статусу.

«Якщо попередні висновки позитивні, міністерство може запустити детальний формальний перегляд. Незважаючи на важливість відносин між Канадою та Україною, чиновники уважно стежать за міграційними тенденціями та іншими показниками країни», - зазначив міністр.


R_

R_

R_

R_

Россия увеличила экспорт пива в Украину в 3,3 раза …

  • 13.09.16, 10:49
Российский экспорт пива вырос в 3,3 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. детали Основную долю рынка заняла продукция трёх компаний — «Очаково», «Липецкпиво» и «МПК».
контекст : С 10 января 2016 года по 31 декабря 2017 года действует эмбарго в отношении поставок российских товаров, среди которых и пиво.
Бизнес

Главным драйвером роста стала Украина: поставки туда за этот период выросли в 3,3 раза — с 1,86 млн до 6,06 млн дал. Таким образом, в общем объеме экспорта Украина заняла 62,4%.

R_

R_

...

  • 09.09.16, 13:06

===Национализм, который исповедовали Бандера и Шухевич, он был антизападным, антиевропейским, антисемитским, антипольским, поэтому он не подходит для процесса европейской интеграции Украины. Это создает проблемы с партнерами Украины на Западе, это в частности Польша и Германия. Это проблема для Германии, потому что Шухевич был не только командиром УПА, но и коллаборантом…

Это политика национальной памяти создает на стольких фронтах проблемы, что кажется мне губительной.===

R_

R_

R_

R_

Александр Мордкович :

  • 08.09.16, 11:55
почему я не вступаю в диспуты с майданоидами.
они дебилы.
они верили в трёхзадого дракона майдана) в лучшего премьера галактики) в петюню миротворца-безвизового) в рехформы иностранных министров) в антикоррупцинеров всех мастей от луценко до лещенко) в нового генплокулола) в полицию во главе с хатико) в михуила коматозовича спасителя.... в любую хуйню короче.
какие аргументы можно привести клиническим идиотам?
поэтому нахуй и бан.
надоели.

R_

R_

R_

R_

В Европе все это делают

  • 04.09.16, 13:15

ГОВЁННЫЙ СОВОК , БЛЯ …

R_

R_

Жан Беленюк: Есть люди, ради которых я остаюсь украинцем

  • 04.09.16, 11:06

=== - Через месяц-два после избрания нашего президента я понял, что ничего не изменится и никто даже не собирается этого делать.

- А на чем построили такие свои суждения о нем?

- Я видел, что ничего не меняется. Столько разговоров было о люстрации, о продаже его бизнеса, о борьбе с олигархами украинскими, которые не дают развиваться малому бизнесу... Вокруг одни монополии. Нет никаких действий для устранения всего этого. О чем тогда можно говорить? Никому это не было нужно, просто опрокинули народ. Есть люди, которые понимают это, а есть еще те, которых до сих пор кормят обещаниями, какими-то лозунгами.

Сейчас вообще все на голом патриотизме. Если ты против власти - значит, ты не патриот. Выразил другую точку зрения - не патриот. Ненавидишь каждого россиянина - о, патриот. На самом деле - полный идиотизм. Я по-другому даже назвать это не могу. Вышиванка и "Слава Украине" - вот наш патриотизм. Надел вышиваночку, крикнул "Слава Украине" и иди что хочешь, то и делай: убивай, воруй, насилуй, теперь все можно. Главное, чтобы это было в вышиваночке и под правильным лозунгом. А если ты делаешь нормальное дело и говоришь людям трезвые мысли - ты враг народа. Чем в таком случае мы отличаемся от советской модели, когда инакомыслящий человек тут же считался врагом народа? ===

http://lime.apostrophe.ua/article/person/interview/2016-09-01/jan-belenyuk-est-lyudi-radi-kotoryih-ya-ostayus-ukraintsem/7080

R_

R_