хочу сюди!
 

Лана

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 40-57 років

R_

R_

Человек с Майдана в Европе

https://www.youtube.com/watch?v=D0Qn9-li9z8
12

Коментарі

125.03.16, 01:07

хорошо парень говорит, но по большому счёту - расшатали страну и свалили.

    Гість: emigr

    225.03.16, 18:40


    Cпасибо. Очень интересно. Я время от времени смотрю Шария, но этого репортажа не видел.

      329.03.16, 01:36Відповідь на 1 від Zemlyachka

      хорошо парень говорит, но по большому счёту - расшатали страну и свалили.Причем он шатал и свалил, а другие, кто не шатал остались вот бы наоборот

        429.03.16, 21:37Відповідь на 3 від КАСАМ

        хорошо парень говорит, но по большому счёту - расшатали страну и свалили.Причем он шатал и свалил, а другие, кто не шатал остались вот бы наоборотВспомнился сюжетец по ТВ, как дядька-майдановец после "перемогы" обращался к Ю-В - мы мол победили и зовем присоединяться к нам, приезжайте в Киев, будем вместе брусчатку восстанавливать, мириться. Они отчего-то решили, что имеют право нести это "счастье" даже тем, кто презирал их с первого дня за их дебилизм. Ну а дети дядькины решили, что свою миссию они выполнили и свою "перемогу" оставили нам расхлебывать.

          529.03.16, 21:42Відповідь на 4 від Zemlyachka

          хорошо парень говорит, но по большому счёту - расшатали страну и свалили.Причем он шатал и свалил, а другие, кто не шатал остались вот бы наоборотВспомнился сюжетец по ТВ, как дядька-майдановец после "перемогы" обращался к Ю-В - мы мол победили и зовем присоединяться к нам, приезжайте в Киев, будем вместе брусчатку восстанавливать, мириться. Они отчего-то решили, что имеют право нести это "счастье" даже тем, кто презирал их с первого дня за их дебилизм. Ну а дети дядькины решили, что свою миссию они выполнили и свою "перемогу" оставили нам расхлебывать.Вот второй герой, тоже свалил https://www.youtube.com/watch?v=XVGgZpDMGB0
          Из рубрики: Мы стояли за другое... и во всем Путин виноват, не знаю почему, но это точно он.

            630.03.16, 00:11Відповідь на 5 від КАСАМ

            видела нынче и беда в том, что он не одинок в своем дебилизме. у меня вон племянница скакала, потом уехала в Польшу, а сейчас в Канаде и говорит - не приеду больше, там (в Украине) отстойно. Спрашиваю - а дерьмо ваше кто разгребать будет? Отвечает - у меня жизнь одна и жить буду там, где мне комфортнее. У неё тоже Путин виноват.

              730.03.16, 22:28Відповідь на 6 від Zemlyachka

              видела нынче и беда в том, что он не одинок в своем дебилизме. у меня вон племянница скакала, потом уехала в Польшу, а сейчас в Канаде и говорит - не приеду больше, там (в Украине) отстойно. Спрашиваю - а дерьмо ваше кто разгребать будет? Отвечает - у меня жизнь одна и жить буду там, где мне комфортнее. У неё тоже Путин виноват.Нормальное, такое поколение выросло, пока мы пахали и пропадали на работе, кто то воспитал их по своему, вместо нас. У нас учительница истории (учила наших детей) рассказывала правду и оставляла оранжевые интерпретации для домашнего изучения.
              Мой первый шок, когда ездили с лекциями по школам и чесали про голодомор. Мой прибежал со школы с квадратными глазами.

                830.03.16, 22:31Відповідь на 6 від Zemlyachka

                Я тогда ему рассказал про Поволжье, он думал это мелкая область, пришлось показать карту и сравнить с территорией Украины, он задумался, а я с ужасом понял, что мог его потерять. С тех пор я просветил своих по основным, элементарным вопросам.