хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Тарифные скачки....

Жду, когда на улице Баграмяна останутся только репортеры радио свободы и....................................... их жестко разгонят....devil
В Армении "майдан" проиграл. В наказание армянам заморозили тарифы На Украине майдан победил. В награду украинцам подняли тарифы почти в 7 раз( мало со слов премьера)....

Хлопци.....Чую чуйку шо ,,армянские раби путлера,,без черги за кружевними труселями до Эвроппи лiзуть....
Терминово...допоможемо браттям по духу....вдаримо по КЛАВi....

26

Коментарі

11.07.15, 00:34

может, там он как раз победил.

    21.07.15, 00:42Відповідь на 1 від Ресничка WAY

    может, там он как раз победил.все возможно....я всего лишь акцентирую внимание на волеизъявлении народа и результате.....то что произошло у нас и там.......тариф поднимут однозначно но и народ и правительство Армении в следующий раз будет готово к этому....у нас здобули....а вот что....до сих пор неизвестно

      31.07.15, 00:48Відповідь на 2 від OnikS75

      может, там он как раз победил.все возможно....я всего лишь акцентирую внимание на волеизъявлении народа и результате.....то что произошло у нас и там.......тариф поднимут однозначно но и народ и правительство Армении в следующий раз будет готово к этому....у нас здобули....а вот что....до сих пор неизвестно жопу

        41.07.15, 00:57Відповідь на 3 від Ресничка WAY

        может, там он как раз победил.все возможно....я всего лишь акцентирую внимание на волеизъявлении народа и результате.....то что произошло у нас и там.......тариф поднимут однозначно но и народ и правительство Армении в следующий раз будет готово к этому....у нас здобули....а вот что....до сих пор неизвестно жопуооо....теперь и тебе понятно как правильно говорить.....НА....или....В.....Украине...... .тк слово ж....па с предлогом НА не сочитается

          Гість: Reza*

          52.07.15, 10:00

          та ну шо вы такие реалисты))) усе ж к лучшему)) ага?
          неубеждаемые с утра до ночи убеждают, ан неть

            62.07.15, 19:13Відповідь на 5 від Гість: Reza*

            та ну шо вы такие реалисты))) усе ж к лучшему)) ага?
            неубеждаемые с утра до ночи убеждают, ан неть
            писец....твердолобость свидомых поражает.....они уже видят что уделались и все равно пишут что это им роднее и ближе чем любая цивилизация....не переубедить

              Гість: Reza*

              72.07.15, 20:33Відповідь на 6 від OnikS75

              не плакай. всем когда-то дойдет. просто переубеждая их свой лоб можно разбить. жалко
              я вот плюнула доказывать. теперь только ручки потираю когда до некоторых начинает доходить

                83.07.15, 19:03Відповідь на 7 від Гість: Reza*

                не плакай. всем когда-то дойдет. просто переубеждая их свой лоб можно разбить. жалко
                я вот плюнула доказывать. теперь только ручки потираю когда до некоторых начинает доходить
                дойдет...к зиме как я понял