хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Лживые СМИ Украины отбили у Славянска 2 БМД.....

http://lifenews.ru/news/131613
34

Коментарі

119.04.14, 17:34

руководят в фейсбуках, оттуда и инфу черпают. А мужик

    219.04.14, 17:46Відповідь на 1 від Zemlyachka

    руководят в фейсбуках, оттуда и инфу черпают. А мужиктам на 3 минуте отличную штуку показали ПТУР "Фагот", Противотанковый комплекс повышенной мощности для поражения тяжелых танков противника.....а вот для юмора....славянский дрифт https://www.youtube.com/watch?v=YOoaFdkJprk

      Гість: Комендор

      319.04.14, 18:36

      Свои у своих отбивали.

        419.04.14, 18:59

        Молодцы, всё чётко без выкрутасов.

          519.04.14, 19:02Відповідь на 2 від OnikS75

          ой, ты думаешь я секу в этих техниках? Вот там в Павлограде понравился, как рассекает в умелых руках

            Гість: Забанилигады

            619.04.14, 22:06

            Лживые украинские СМИ в своем репертуаре, закон о клевете не помешал бы в данное время.

              719.04.14, 22:15Відповідь на 6 від Гість: Забанилигады

              Лживые украинские СМИ в своем репертуаре, закон о клевете не помешал бы в данное время.

                819.04.14, 22:23Відповідь на 7 від пан РУСЛАН

                Лживые украинские СМИ в своем репертуаре, закон о клевете не помешал бы в данное время.Руся ты я надеюсь стойко держался когда закидывали яйцами?

                  Гість: Забанилигады

                  919.04.14, 22:35Відповідь на 7 від пан РУСЛАН

                  Хочу историю одну приколоть.Примерно за неделю до референдума я приехал в Симферополь к товарищу. Сидим перед телевизором, пьем кофе и смотрим новости по 1+1. И вдруг сюжет, прямое включение, показывают российские танки и много вооруженных солдат на площади Ленина. Сказать честно, я чуть кружку с кофе не проглотил. Целый день ездил по делам, объехал весь город, хотел было встретить хоть одного зеленого человечка, но так и не увидел, а тут такая удача и сама летит в руки. Товарищ живет метров 200 от площади Ленина, прямой эфир, нифигассе говорю, погнали посмотрим на танки. Кореш кстати тоже в шоке. Прибегаем на площадь, а там...... тишина, ваще ни одного человека нет. Вот такие честные украинские СМИ, вот поэтому нам и говорят, что мы под дулами автоматов голосовали.

                    1019.04.14, 23:14Відповідь на 8 від Поговорим

                    Лживые украинские СМИ в своем репертуаре, закон о клевете не помешал бы в данное время.Руся ты я надеюсь стойко держался когда закидывали яйцами?я не был там. т.к. нет смысла ходить на мирные митинги больше. ТОЛЬКО так как Донецк

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна