хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

В Славянске задержан боевик "Правого сектора"

21-летнего жителя Винницы, который вместе с остальными националистами напал на мирных жителей, схвачен при попытке бегства.


Самооборона Славянска задержала по горячим следам одного из радикалов "Правого сектора", который участвовал в расстреле мирных граждан. Силовики обнаружили его в одной из машин, которые следовали в Харьков.

Задержанный - житель города Винница Виталий Ковальчук - поймал "попутку" и уже был готов бежать из Славянска. Он подтвердил, что все прибывшие националисты были вооружены.

- Мне позвонили и сказали, что мы поедем в Харьков, а потом в Славянск. Нас было шестеро. Большинство в группе - из Киева или из западных областей, - промолвил националист. - Я думал, что здесь можно будет пройтись, увидеть ситуацию. Действовать по ситуации, как на Майдане. 

По словам загнанного в угол боевика, после ночного нападения, группа попыталась рассредоточиться, большинство участников захотело покинуть город. Сам он собирался вернуться в Харьков.

- У меня хватило духу приехать, потому что я думал, что здесь не так. Если бы я знал, что здесь так - я бы не приехал, - признался задержанный.

На резонный вопрос, что значит "так", он добавил: 

- Мне не говорили, что здесь война. Говорили, что здесь "заварушки".

Как стало известно LifeNews, молодой человек несколько месяцев жил на Майдане в Киеве. Там же и познакомился с радикалами "Правого сектора".

В Славянске экстремисты хотели провести сутки, ночевать собирались в подъездах и на крышах.

57

Коментарі

120.04.14, 15:45

«Правый сектор» уже отмежевался от этого», пишут Вести!

    220.04.14, 15:47Відповідь на 1 від arpo

    «Правый сектор» уже отмежевался от этого», пишут Вести!ага....это им как 2 пальца об асфальт.....

      320.04.14, 15:49Відповідь на 2 від OnikS75

      И 3-й в придачу!

        420.04.14, 15:52Відповідь на 3 від arpo

        И 3-й в придачу!3-й пусть себе в задницу засунут что-бы себя ближе к европе ощущать

          520.04.14, 15:54Відповідь на 4 від OnikS75

            620.04.14, 17:31

            сыкуны - это им не безоружных терроризировать!

              720.04.14, 17:42Відповідь на 6 від пан РУСЛАН

              сыкуны - это им не безоружных терроризировать!не даром толковые военные...кто заболел....кто рапорт написал....у кого мама заболела

                820.04.14, 17:50

                Храбрые, пока они втихую шакалят, а как попадаются, так сопли размазывают.

                  Гість: Виктор_воин

                  920.04.14, 17:52Відповідь на 4 від OnikS75

                  И 3-й в придачу!3-й пусть себе в задницу засунут что-бы себя ближе к европе ощущать

                    1020.04.14, 17:53Відповідь на 6 від пан РУСЛАН

                    сыкуны - это им не безоружных терроризировать!нема розкаювання...биття в груди і прохання стати мальчишом плохішом

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна