Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Донбасс идет к забастовке?

Сегодня в Донецке в закрытом режиме, не допуская представителей прессы, проходит внеочередное заседание президиума Донецкого областного совета профсоюзов, на котором обсуждается вопрос проведения в Донецкой области всеобщей забастовки, передает ОстроВ.

Несколько источников сообщили о том, что на заседании президиума Облсовпрофа пройдет встреча с активистами «Восточного фронта», инициирующего проведение в Донецкой области всеобщей забастовки.

«Есть сообщение, что мы встречаемся с представителями «Восточного фронта». Это не соответствует действительности», — сообщил один из профсоюзных активистов, который отказался назвать свою фамилию и должность.

Ранее жена «народного губернатора» Павла Губарева Екатерина в разговоре с с неофициальным идеологом партии «Единая Россия» Александром Дугиным сообщила, что организация «Народное ополчение Донбасса» в борьбе с нынешней украинской властью намерено задействовать шахтеров. «Мы очень хотим работать с шахтерами, потому что это люди, на которых держится Донбасс. Мы их уважаем и понимаем, что важно именно их поднять в первую очередь. Работа ведется», - заявила Губарева.

А в Луганске остановилось ещё одно предприятие - "Техноком", основным потребителем продукции которого была РФ.

34

Коментарі

Гість: Комендор

13.04.14, 19:58

Дай-то Бог.

    24.04.14, 07:34

      Гість: Sova13

      34.04.14, 08:38

      Очередная попытка олигархата обуздать протестные настроения в Донбассе.

        Гість: Шляпник

        44.04.14, 08:38

        Все на выборы! Э... мля... о чем это я?

          54.04.14, 08:41Відповідь на 3 від Гість: Sova13

          Очередная попытка олигархата обуздать протестные настроения в Донбассе.Посмотрим.

            64.04.14, 08:42Відповідь на 4 від Гість: Шляпник

            Все на выборы! Э... мля... о чем это я?А профсоюзы тоже кого-то на выборы выдвинули?

              Гість: Шляпник

              74.04.14, 09:04Відповідь на 6 від eksi

              Все на выборы! Э... мля... о чем это я?А профсоюзы тоже кого-то на выборы выдвинули?В том-то и дело, что ничего, никуда, никак... Ни одного кандидата от Востока! Тигипко, хм... его не видно и не слышно, а Царев... он мне чем-то Васю напоминает из "Любовь и голуби"... Никого, короче!

                84.04.14, 09:14Відповідь на 7 від Гість: Шляпник

                Все на выборы! Э... мля... о чем это я?А профсоюзы тоже кого-то на выборы выдвинули?В том-то и дело, что ничего, никуда, никак... Ни одного кандидата от Востока! Тигипко, хм... его не видно и не слышно, а Царев... он мне чем-то Васю напоминает из "Любовь и голуби"... Никого, короче!Вася...Похож. Или Дон Кихот напротив мельниц. Хороший он мужик, Царев, но не понимает - ещё не его время.

                  Гість: Шляпник

                  94.04.14, 09:32Відповідь на 8 від eksi

                  Все на выборы! Э... мля... о чем это я?А профсоюзы тоже кого-то на выборы выдвинули?В том-то и дело, что ничего, никуда, никак... Ни одного кандидата от Востока! Тигипко, хм... его не видно и не слышно, а Царев... он мне чем-то Васю напоминает из "Любовь и голуби"... Никого, короче!Вася...Похож. Или Дон Кихот напротив мельниц. Хороший он мужик, Царев, но не понимает - ещё не его время.Да - не заматерел!..

                    104.04.14, 09:33Відповідь на 9 від Гість: Шляпник

                    Все на выборы! Э... мля... о чем это я?А профсоюзы тоже кого-то на выборы выдвинули?В том-то и дело, что ничего, никуда, никак... Ни одного кандидата от Востока! Тигипко, хм... его не видно и не слышно, а Царев... он мне чем-то Васю напоминает из "Любовь и голуби"... Никого, короче!Вася...Похож. Или Дон Кихот напротив мельниц. Хороший он мужик, Царев, но не понимает - ещё не его время.Да - не заматерел!..Да и ситуевина не та пока. Не выборная.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна