Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Экс-глава СБУ назвал тех,кто получил прибыль от бойни на Майдане

43

Коментарі

112.03.14, 22:32

    213.03.14, 04:44

    правда всегда ужасна, уродлива и некрасива... Но когда-нибудь всё станет на свои места

      Гість: Шляпник

      313.03.14, 08:21Відповідь на 2 від lobo45

      правда всегда ужасна, уродлива и некрасива... Но когда-нибудь всё станет на свои местаМожет быть, всё и встанет на свои места... кроме правды.
      Правда не может быть монолитна и нерушима, она перетекает, как ядовитая ртуть, из одной емкости в другую, отравляя души людей. Чем больше люди хотят правды, тем больше их души отравлены. Уже можно начинать завидовать рабам, они никогда не отравлены правдой, они всегда знают, кто прав - правда на их стороне будет всегда. Они верят, что правды будет на их стороне больше! Скажешь, безумие? Хм... вполне возможно, я же отравлен парами ртути. Я - Шляпник!

        413.03.14, 08:30

        Теперь парубишка станет таким же нарицательным как и титушка.

          Гість: СначалаСорила

          513.03.14, 10:01

          Твари бессовестные,для них жизни людей ничто.

            613.03.14, 10:32

            Всех к ответу

              Гість: Комендор

              713.03.14, 11:43

                Гість: шестьшесть 6

                813.03.14, 11:57

                все оказалось очень просто и даже банально. О чем бы не говорили с высоких трибун - в конце концов речь заходит о деньгах. А у трехчлена оказался один общий руководитель имя его госдеп сша За что отдали жизни 100человек?

                  913.03.14, 13:46

                  С 5,25 по 5,35 все стало зрозуміло. ФСБешнік він, проколовся

                    1013.03.14, 16:44Відповідь на 3 від Гість: Шляпник

                    правда всегда ужасна, уродлива и некрасива... Но когда-нибудь всё станет на свои местаМожет быть, всё и встанет на свои места... кроме правды.
                    Правда не может быть монолитна и нерушима, она перетекает, как ядовитая ртуть, из одной емкости в другую, отравляя души людей. Чем больше люди хотят правды, тем больше их души отравлены. Уже можно начинать завидовать рабам, они никогда не отравлены правдой, они всегда знают, кто прав - правда на их стороне будет всегда. Они верят, что правды будет на их стороне больше! Скажешь, безумие? Хм... вполне возможно, я же отравлен парами ртути. Я - Шляпник!
                    может и так, но скорее они заражены геном безумия, если на такое решились, чем ты...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна