хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Мифы Свидомитов....


В читабельном разрешении тут http://oboi.i.ua/user/2880895/15/576447/

- Русские украли своё имя у Украины. (Поэтому язык Свидомита произнести слово Россия просто не поворачивается. Взамен изобретаются новые слова: Рашка, Росися, Роисся, Рюцицикия (Мацацакалия) и прочие лингвистические извращения). Правда, это утверждение находится в противоречии с предыдущим, но кого волнуют мелочи?

- Украина на самом деле занимала половину территории СССР и должна удвоиться/утроиться после неизбежного распада России.

- До «голодомора» украинцы составляли больше половины населения СССР.

- Всё хорошее в СССР – результат деятельности украинцев, всё плохое — русских.

- Украина кормит Россию. Без Украины мы умрём с голоду.

- Украинцы не ругаются матом. Нецензурные выражения в адрес России матом не являются.

- Русские не работают. Не в смысле плохо работают, а не работают вообще. За них всё делают таджики и украинцы.

- Русские имеют ярко выраженные монголоидные черты лица, ходят в лаптях, спят на печи в обнимку с балалайками и предпочитают стекломой (не спрашивайте меня, что это такое, сам много лет пытаюсь у Свидомитов узнать), коньячку и текилке. Про медведей на улицах не упоминают. Это они великодушно оставили Европейцам.

Говоря об этом, они не придуряются, уверяю вас. Они это точно знают и рассуждают о тонкостях нашего убогого быта на полном серьёзе с поразительными подробностями.

- Русские не славяне, а одновременно: финны/угры/мордва/монголы/татары.

- И тут же: Среди славян древний Укр старший брат, а Русский, соответственно, младший. Опять не ищите логической увязки с предыдущим утверждением.

- Каждое утро кровавый тиран Путин просыпается с мыслью, какую бы ещё гадость учинить Украине. Он силой насаждает в России империю, утверждает, что русские – высшая, богоизбранная раса, воспитывает в них шовинизм и национализм и, вообще, намерен покорить весь мир, затмив доктора Зло. Он зомбировал население настолько, что ему поклоняются как Богу. Не будь его, в России давно бы уже правили «оранжевые», а газ поставлялся бы по справедливой цене 50$ за куб.

- Голодные русские мечтают переехать на Украину. Количество русских гастарбайтеров на Украине растёт невиданными темпами.

И самый главный миф: Украина скоро станет величайшей державой планеты, которой будут восхищаться все народы. Единственное препятствие -угадайте кто? Конечно же, Россия. Скоро, очень скоро США уничтожат Россию и все её богатства отдадут Украине. Почему Украине? Глупый вопрос. А кому же ещё?


28

Коментарі

130.01.14, 12:03

И смешно и грустно, но больше грустно, потому, что мы живём в этой самой важной, самой великой, колыське всего человечества и лыцарства (наши лыцари-казаки-перши лыцари на земле)Украине.

    230.01.14, 12:06Відповідь на 1 від fontain

    И смешно и грустно, но больше грустно, потому, что мы живём в этой самой важной, самой великой, колыське всего человечества и лыцарства (наши лыцари-казаки-перши лыцари на земле)Украине.Казаки вовсе не украинского роду Как известно, история Запорожского казачества насчитывает 400 лет. Из них 200 лет разбоя и 200 лет строительства Российской империи. Поэтому Запорожское казачество не имеет никакого отношения к истории новоиспечённого государства «Украина», но прямое к истории государства «Россия». То есть «Хохлы» — это наши, Российские. Обидно и горько, что слово «Хохол» по недоразумению стало ругательными и применяется к людям ущербным, никакого права на него не имеющим. Лично я это слово в уничижительном смысле стараюсь не употреблять. Благо русский язык способен дать более е

      330.01.14, 12:07Відповідь на 2 від OnikS75

      Благо русский язык способен дать более едкую замену. (Мне нравится «Щеневмерлики»).

      Эту ситуацию я могу сравнить только со славянским Коловратом, который Гитлеровские нацисты присвоили в виде свастики и за 12 лет опошлили на века.
      Стараниями украинских нацистов произошла метаморфоза и со словом «Свидомит». «Свидомит» в переводе с Украинского всего лишь «сознательный». Но в русском языке слово навсегда приобрело определение скорбного умом человека, основой мировоззрения которого стала пещерная русофобия, основанная на лжи Геббельсовского разлива.

        430.01.14, 18:55Відповідь на 3 від OnikS75

        Благо русский язык способен дать более едкую замену. (Мне нравится «Щеневмерлики»).

        Эту ситуацию я могу сравнить только со славянским Коловратом, который Гитлеровские нацисты присвоили в виде свастики и за 12 лет опошлили на века.
        Стараниями украинских нацистов произошла метаморфоза и со словом «Свидомит». «Свидомит» в переводе с Украинского всего лишь «сознательный». Но в русском языке слово навсегда приобрело определение скорбного умом человека, основой мировоззрения которого стала пещерная русофобия, основанная на лжи Геббельсовского разлива.

          530.01.14, 19:08Відповідь на 4 від fontain

          Благо русский язык способен дать более едкую замену. (Мне нравится «Щеневмерлики»).

          Эту ситуацию я могу сравнить только со славянским Коловратом, который Гитлеровские нацисты присвоили в виде свастики и за 12 лет опошлили на века.
          Стараниями украинских нацистов произошла метаморфоза и со словом «Свидомит». «Свидомит» в переводе с Украинского всего лишь «сознательный». Но в русском языке слово навсегда приобрело определение скорбного умом человека, основой мировоззрения которого стала пещерная русофобия, основанная на лжи Геббельсовского разлива.

            Гість: Комендор

            631.01.14, 12:52

            Это даже и не мифы, ибо мифы имеют под собой основания, которые потом обрастают надуманным объяснением этих оснований. А здесь мы имеем место просто с БРЕДОМ психически больных интеллектуальных дебилов, которые даже основания придумали.

              731.01.14, 13:24Відповідь на 6 від Гість: Комендор

              Это даже и не мифы, ибо мифы имеют под собой основания, которые потом обрастают надуманным объяснением этих оснований. А здесь мы имеем место просто с БРЕДОМ психически больных интеллектуальных дебилов, которые даже основания придумали.со стойким....бредом

                831.01.14, 15:55

                Для рогулей прокатит.

                  931.01.14, 16:02Відповідь на 8 від eksi

                  Для рогулей прокатит....несомненно.....эт если в компе стоит переводчик на суржик

                    Гість: шестьшесть 6

                    1031.01.14, 19:37

                    Два кента Грушевский с Винниченко замутили тему "Украина", а когда припекло - слили ее большевикам за амнистию.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна