Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Какая часть свиты будет делать "короля"?

После последних событий у Киево-Святошинского суда вспомнились события 30 ноября. Вернее роль в них некоторых членов властной команды. Накакуне Вильнюса и после московских событий 17 декабря всё больше стали заметны различия между группами, составляющими окружение Януковича.

Остается открытым вопрос, станет ли эта власть, в том числе ближайшее окружение президента, единой командой, которая работает на Януковича, а не на себя. Весьма симптоматичным стал уход в конце декабря из руководства информационной политикой канала "Интер" команды, представлявшей интересы Левочкина - одного из собственников телеканала. С промайдановской же политкой "Интера" связывают и возможность прекращения сотрудничества с Шустером. Инсайдерсая инфа о тесной связи руководителя АП Левочкина с Кличко и Яценюком, его действия по нагнетанию истерии 30 ноября на Майдане, в конце-концов игра на чужую команду получили ещё одно подтверждение.

26 декабря на страничке "Фейсбука" Зинаиды Лихачевой появилась новая запись, афоризм Романа Коваля: "В українській трагедії достатньо підстав для агресивного оптимізму".

Для тех, кто не знает: Зинаида Лихачева — супруга главы Администрации Президента Сергея Левочкина. А Роман Коваль — это не только, как сказано в той же записи в Фейсбуке — "український громадський діяч, письменник, краєзнавець, дослідник історії визвольної боротьби українського народу першої половини ХХ століття". Это еще и основатель партии "Державна самостійність України" (ДСУ), которая в 1998-м шла в Раду в блоке с социал-националистами Тягнибока, а в 2003-м прекратила существование из-за отмены ее регистрации Верховным Судом.

Сейчас Коваль издает ежемесячник "Незборима нація", который, согласно мягкому определению украинской Википедии, "сміливо порушує табуйовані теми міжнаціональних стосунків — українсько-російських, українсько-єврейських". А если говорить простыми словами, то по части сказанного и написанного о "жидах" и "москалях" тягаться с Ковалем бессмысленно и Тягнибоку, и Фарион, и Мирошниченко.

Надо ли, пытаясь найти основания оптимистического взгляда на Украину, обращаться именно к словам лидера нацисткой партии? Обязательно ли, ругая плохие дороги, цитировать "всякая культура начинается со строительства дорог" с указанием автора, Адольфа Гитлера? Такие цитаты выглядят не отношением цитирующего к Украине или дорогам, а его отношением к авторам этих афоризмов. При чем тут Левочкин? В народе говорят "муж и жена одна сатана". Так что всё взаимосвязано.
30

Коментарі

115.01.14, 20:37

    215.01.14, 22:23Відповідь на 1 від Panya

    Я сам охренел.

      Гість: Dиззззз

      316.01.14, 04:34

      во бля....

        416.01.14, 10:03Відповідь на 3 від Гість: Dиззззз

        во бля....Да бля... Если цепочку продолжить, то Левочкин это человек Фирташа, об участии которого в раскручивании "Свободы" не говорит только ленивый.

          Гість: Шляпник

          516.01.14, 12:24

          Э... собственно, на этом - мысли заканчиваются... начинается эрекция спускового пальца

            616.01.14, 13:31Відповідь на 5 від Гість: Шляпник

            Э... собственно, на этом - мысли заканчиваются... начинается эрекция спускового пальцаЧитал я такую версию - сразу после 30-го ноября в отставку подали и зам.нач.милиции Киева и... Левочкин. Янек отставку Левочкина не принял. Я сначала удивился, т.к. везде была информация, что именно Левочкин был инициатором идиотизма с разгоном каких-то двух сотен студентов. Чем "вдохнул новую жизнь" в уже захеревавший Майдан. Но, якобы, Янек дал ему время на разруливание ситуации (дескать, сам насрал, сам и выгребай). А в отставку отправит позже - после устранения последствий своего залета.

              Гість: Шляпник

              716.01.14, 13:32Відповідь на 6 від eksi

              Э... собственно, на этом - мысли заканчиваются... начинается эрекция спускового пальцаЧитал я такую версию - сразу после 30-го ноября в отставку подали и зам.нач.милиции Киева и... Левочкин. Янек отставку Левочкина не принял. Я сначала удивился, т.к. везде была информация, что именно Левочкин был инициатором идиотизма с разгоном каких-то двух сотен студентов. Чем "вдохнул новую жизнь" в уже захеревавший Майдан. Но, якобы, Янек дал ему время на разруливание ситуации (дескать, сам насрал, сам и выгребай). А в отставку отправит позже - после устранения последствий своего залета.И я... читал... в приказах, если помнишь.

                Гість: Комендор

                816.01.14, 13:37

                Всё больше выходит наружу действительная спаянность интересов оранжевых и олигархии, ранее прикрывавшаяся спектаклем борьбы оранжевых (особенно ЮТ актёрстовавла) с олигархами. Всё больше становится очевидным, что фирташи, лёвочкины, ахметовы, коломойские и прочие, принадлежат той же колоде, в которой находятся ЮТ, турчиновы, власенки, клички, яценюки. Я никогда не сомневался в том, что ЮТ и оранжевые разыгрывали спектакль. Но сколько былои есть до сей поры дураков, которые думают, что оранжевый майдан и олигархия - две "протиборствуюшие" стороны. На самом деле ВСЕГДА в тени Ющенко, Тимошенко и всеми антиукраинскими силами стояли те ОЛИГАРХИ, "против которых" на словах майданутые вопили.

                  916.01.14, 13:40Відповідь на 7 від Гість: Шляпник

                  Э... собственно, на этом - мысли заканчиваются... начинается эрекция спускового пальцаЧитал я такую версию - сразу после 30-го ноября в отставку подали и зам.нач.милиции Киева и... Левочкин. Янек отставку Левочкина не принял. Я сначала удивился, т.к. везде была информация, что именно Левочкин был инициатором идиотизма с разгоном каких-то двух сотен студентов. Чем "вдохнул новую жизнь" в уже захеревавший Майдан. Но, якобы, Янек дал ему время на разруливание ситуации (дескать, сам насрал, сам и выгребай). А в отставку отправит позже - после устранения последствий своего залета.И я... читал... в приказах, если помнишь.Было, было.

                    1016.01.14, 13:53Відповідь на 8 від Гість: Комендор

                    В этом смысле я по белому завидую России - Путин, если не устранил олигархов ("семибанкирщину", то значительно снизил их влияние, практически обнулил, на принятие решений руководством страны. Наглядный пример - запрет на владение недвиживостью, счетами за рубежом, если кто-то претендует на гос. пост.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна