хочу сюда!

Любовь

39 лет, рак, познакомится с парнем в возрасте 30-45 лет

Обращение титульной Русской нации к Януковичу.

http://www.youtube.com/watch?v=QmB7gNIxnYE&feature=youtu.be --- это я увидел на " фэйсбуке".
30

Комментарии

Гость: Шляпник

127.09.13, 12:34

Опубликовано 07.03.2012...
Почув усіх...

Гость: Сатрап

227.09.13, 12:43

Комментарий http://blog.i.ua/user/1100233/1187832/

327.09.13, 13:13Ответ на 1 от Гость: Шляпник

А сегодня это, как на злобу дня.
      Вообще-то, перепост осваиваю.

427.09.13, 13:17Ответ на 2 от Гость: Сатрап

Прочитал.Так оно и есть.

527.09.13, 13:22Ответ на 3 от vofkaS

А сегодня это, как на злобу дня.
          Вообще-то, перепост осваиваю.
          Как с гуся вода... бестолковое дело с предателем толковать о чести, так и с этим "гарантом Конституции". Там в каментах добренько так обсуждалось нациками... Выходит, так и есть, как они пишут!..

627.09.13, 13:36

Мда, коменты там характерные. И ещё больше подтверждают правоту обращения.

727.09.13, 13:56Ответ на 6 от eksi

827.09.13, 14:04Ответ на 5 от Гость: Шляпник

Странноваты какие-то метаморфозы происходят с людями у <<кэрма>>.Когда он(Янукович),тогда,перед помаранчевой чумой,в 2003-2004гг.,так попёр вверх,во власть...,у меня,воистину,появилась надежда,что,вот мол,наконец-то из наших краёв встанут у руля и наведут порядок.Но....))))))),УВЫ. Похоже,мои надежды оказались тщетны.

927.09.13, 14:21Ответ на 8 от vofkaS

Он "показал" себя еще в 2004-м... В Северодонецке, на пике померанчевой вакханалии, состоялся съезд народных депутатов, где был поднят основной вопрос - переход к федеративному устройству государства. Практически, все восточные области, Крым, часть южных и даже две западных области поддержали резолюцию... Янукович был на пике популярности, еще бы, практически выигравший президентство, но "свергнутый" путчистами от "Нашей Украины". Это был тот самый лидер, на которого и возлагались все надежды, но... Хведоровыч приехали-с и начали-с лепетать, что-то о толерантности-с, об угрозе гражданской войны, которая уже "назрела" (тогда еще! а сейчас, типа, все утряслось), о чистых руках... чуть ли не "люби друзи"... К концу его "речи", в зале остались единицы...
                  Предатель - одним словом и всё!

1027.09.13, 14:35Ответ на 9 от Гость: Шляпник

На том съезде не был.В живую тех событий не зрел.Знаком только в изложении ТВ.Но,вот сдаётся мне,что могли бы тогда круто замесить,не попяться Хвёдорыч и иже с ним.

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      предыдущая
                      следующая