хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Депутаты из ОПГ "Свобода облили себя сами :-)

Очередной образец лжи и манипулятивных приемов, используемых пронацистской свидомой прессой.

Начинают раскручивать новый скандал: "Свободовка" облила водой "регионала" в Раде . Сообщают: "народный депутат от фракции “Свобода” Ирина Сех подошла к трибуне и плеснула водой в Царева".

На самом деле: Пишет депутат Олег Царев у себя в аккаунте:
"Уважаемые друзья. Не стал бы писать о таком незначительном событии из жизни парламента, как если бы он так не обнажал и проблемы нынешнего парламента такие, как неадекватное поведение депутатов Свободы, так и проблемы неправильного и одностороннего освещения событий нашей прессой.
Начну по порядку: Четверг. Десять часов вечера. Обсуждается очередной вопрос. На трибуне депутат фракции Свобода. Выступает, как и практически все депутаты фракции Свобода, кричит, как будто перед ним нет микрофона. В какойто момент у него от крика садится голос. Оно и понятно. Если человек с утра кричит "Украинською", то в какой то момент, какое бы горло у человека было, оно не выдержит.
Видя страдания коллеги, Вы должны знать мое доброе отношение к представителям фракции Свобода. Кто не знает, может почитать пост на моей странице "Гиляка как сакральный символ фракции Свобода". Я подхожу к трибуне, беру с нее бутылочку воды, наливаю коллеге стакан, ставлю ему на трибуну, и ухожу.
Обьясню заранее, депутат во время работы не всегда сидит на своем месте. Обычная практика когда депутаты встают, ходят, разговаривают друг с другом, подходят к спикеру.
Мне и мысли не могло прийти, что женщина депутат Сех, фракция Свободы, решит бросить этот стакан с водой в меня. Женщина я так понимаю эмоциональная. Хватает стаканчик руками, напомню он мягкий и пластиковый, в результате и она и брюки ее коллеги мокрые. Я конечно понимаю депутата Олега Панькевич очень некомфортно стоять за трибуной в мокрых штанах. И понимаю обиду депутатши Сех, облиться самой и облить своего коллегу, да еще и под смех всего зала. Но давайте посмотрим в корень. В Раде надо не кричать и срывать голос, в том числе мешая выступать другим депутатам. В Раде надо разговаривать и вести себя уважительно и толерантно. Это же и касается депутутши Сех. В итоге сторону фракции регионов летит бутылочка из под воды.
Еще раз хочу подчеркнуть, что я никого не обливал, а депутаты из Свободы облили друг друга сами. Кто не верит, можете посмотреть на ролике и сравнить с тем, что пишет пресса.
http://lb.ua/news/2013/07/04/210764_svobodovka_oblila_vodoy.html
Ссылок много, специально не привожу здесь все, но поверьте везде пишут о том, что либо я кого нибудь облил, либо меня, но нигде, повторяюсь нигде не написано, что депутаты из Свободы сами себя облили водой".

Бесстрастное видео показывает - как все было на самом деле:

 

 

28

Коментарі

Гість: Grigorij 202

16.07.13, 08:39

цирк. специфический правда. не понимаю чего его называют парламентом

    26.07.13, 10:11Відповідь на 1 від Гість: Grigorij 202

    цирк. специфический правда. не понимаю чего его называют парламентом
    Этого никто не понимает

      Гість: Grigorij 202

      36.07.13, 10:17Відповідь на 2 від qazse

      мне интересно вот что - сами участники этого шоу всерьез считают себя "властью или что то типа того" или просто "играют роль следуя сценарию"?

        46.07.13, 10:21Відповідь на 3 від Гість: Grigorij 202

        мне интересно вот что - сами участники этого шоу всерьез считают себя "властью или что то типа того" или просто "играют роль следуя сценарию"?
        Делают вид,что, что то делают для других,кроме решения своих проблем.

          Гість: Grigorij 202

          56.07.13, 10:30Відповідь на 4 від qazse

          некоторые все таки мне кажется "искренне считают что работают", - не может же быть чтоб хоть один такой не нашелся на весь цирк

            66.07.13, 10:34Відповідь на 5 від Гість: Grigorij 202

            Считать, что работают и работать,разные вещи

              Гість: Grigorij 202

              76.07.13, 10:41Відповідь на 6 від qazse

              конечно. жаль только что цирк у них злой какой-то. я б предложил ввести для депутатов форму одежды какую-то повеселей и чтоб выступали под музыку

                Гість: шестьшесть 6

                87.07.13, 08:05

                во всех других странах в парламентах законы принимают, а у нас там прикалываются, надувают шарики, пускают дымовуху...короче,развлекаются как могут. Это говорит об отсутствии элементарного воспитания и культуры ведения споров

                  97.07.13, 11:53

                    107.07.13, 13:46

                    Непосредственный рагульский сволочной тупизм

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна