хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Эльдар Рязанов: И актер, и поэт

Мы не были с Высоцким друзьями - мы были лишь знакомы, относились Друг к другу с симпатией, встречались мало, редко. Но однажды произошла история, которую я расскажу, хотя и выгляжу в ней не очень красиво.

В 1969 году я намеревался снять фильм по знаменитой пьесе Ростана "Сирано де Бержерак". Я пробовал многих актеров, очень талантливых. Но что-то меня не удовлетворяло. Какое-то у меня было ощущение, что я создаю очередную, скажем, двадцать седьмую по счету экранизацию известной вещи. И тогда мне пришла в голову мысль - надо на главную роль французского поэта XVII века взять нашего современного поэта, и я предложил роль Евгению Евтушенко.
4

Коментарі

Гість: Мой День

11.02.11, 00:07

Он талант,но не гений

    21.02.11, 00:12Відповідь на 1 від Гість: Мой День

    не буду спорить-) Высоцкий уникальный человек. Он не воевал, не ходил в горы, не сидел в тюрьме..но слушая его песни думали, что он воевал, был альпинистом и т.д. Так точно и искренне попадать в ноты человеческих душ? это больше чем талант. Поэтому гений точнее...Талант, например, великолепный Рязанов, великолепные авторы хитов типа Меладзе...но не гении...примерно так.

      Гість: Мой День

      31.02.11, 00:16Відповідь на 2 від ЛанаМ

      Высоцкий-уникальный Я преклоняюсь перед его стойкостью духа и харизмой.Одаренный от Бога

        Гість: Алчі

        41.02.11, 00:42Відповідь на 2 від ЛанаМ

        ... да уж ... "вы наверно тоже любите марш"...

          Гість: Verda

          51.02.11, 11:56

          Замечательная статья, спасибо!

            анонім

            61.02.11, 21:51

              71.02.11, 23:20

              очень хорошо говорит о Высоцком Рязанов, красивее и не скажешь. Но Высоцкий таки был гениален.