Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

"Хорошо быть бабою..." Мама Стифлера

Хорошо быть бабою... Автор: Мама Стифлера А всё-таки, хорошо быть бабой. Плюсов много: во-первых, почти любую страшную бабу можно нарядить и накрасить до состояния ебабельности, во-вторых, бабе гораздо легче устроицца в этой жызни, или, хотя бы, устроицца на приличную работу, и в-третьих, бабам намного проще дарить подарки. Им можно подарить духи «Красная Москва» - и умные бабы всегда найдут им применение. Или в туалет поставят, вместо освежителя воздуха, или прыщ на носу прижигать будут. Можно им ещё подарить голубые тени для век. И оранжевую кондукторскую помаду. Умная баба не обидицца. Она обрадуецца. Ведь теперь этот суповой набор можно подарить завтра свекрови на йубилей. Можно ещё трусы-лифчики дарить. Правда, тут одно НО: такие подарки может делать только подружка. Ибо страшен гнев умной бабы, если её возлюбленный решил ей польстить,и подарил ей дорогущий лифчик третьего размера. И, чтобы его носить, нужно в подарок полкило ветоши напихать. Потому что велик безбожно. Но это всё хуйня, господа. Плюсов-то гораздо больше, как ни крути. В общем, хорошо быть бабой. Очень хорошо.

***

- Слушай, у тебя когда-нибудь был резиновый хуй? Вопрос меня озадачил. У меня разные хуи бывали. Маленькие, кривенькие, большие, похожие на сатанинский гриб, и те, которые мне вообще не запомнились. В конце концов, я женщина симпатичная и темпераментная, и пенисов за свои полжизни насмотрелась. Но вот резиновых у меня не было. Хорошо это, или плохо – не знаю.


74%, 14 голосів

26%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
10

Коментарі

121.10.10, 00:39

    Гість: Ферзь

    221.10.10, 01:01

    Мысли на ночь, отличные.
    Лирично-анатомичные.
    Впрочем, лочично.

      321.10.10, 01:05Відповідь на 1 від dorozhnik

      почти Шекспировский "гамлет" -дроч,,, иль не дро,,,,

        421.10.10, 08:30

          Гість: Перестань

          521.10.10, 08:41

          Однако даже не поспоришь

            621.10.10, 11:49

            Хорошо быть мамой Стифлера... Рассказы прут прикольные... +++

              Гість: Konstantzaza

              721.10.10, 12:58Відповідь на 6 від The Strong!

              Хорошо быть мамой Стифлера... Рассказы прут прикольные... +++
              аще ппц

                анонім

                821.10.10, 20:11

                чарівненько

                  922.10.10, 14:56