Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

гениями становятся. Сборник обучающих видеофильмов

В первые годы жизни маленький ребенок накапливает впечатления, которые постепенно складываются в определенную картину – картину окружающего мира. От того, какими они будут, зависит, насколько гармонично будет расти и развиваться малыш. Отличным источником положительных впечатлений для самых маленьких послужит новое полное издание фильмов серии «Я все могу!». Эти удивительно добрые, забавные, очаровательные фильмы познакомят малышей с различными явлениями окружающего мира. Каждый фильм – вереница живых, ярких и привлекательных образов, которые сформируют представления на определенную тему. В простой, доступной малышам форме изложена информация о круговороте воды в природе, временах года, животных, растениях, а также музыке, изобразительном искусстве и многом другом. В программах использована классическая музыка Моцарта, Шуберта, Мендельсона, Шумана, Даргомыжского и других композиторов. Художник игровых кукол – С. Н. Семушкина, заслуженный работник культуры России.

Все видеофильмы имеют удостоверение национального фильма России. Они рекомендованы Леной Даниловой – ведущим российским специалистом по раннему развитию.

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=215209

0

Коментарі