хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Три тенорочка ("Il trio")

     Просматривая, нет ли чего хорошего на недавно прошедшем 60-м фестивале в Санремо, я случайно увидела их - трех мальчиков, поющих такими хорошо поставленными тенорскими голосами. Это кажется невероятным!      Вряд ли можно назвать случайным их внешнее сходство с тремя всемирно известными тенорами, но поразительно также и соответствующее сходство голосов.      Жаль, на Ю-тьюбе не очень качественные их записи, разве только вот "O sole mio", хоть это и не оригинально.      Хочется посмотреть, станет ли кто-нибудь из них лет через 20 настоящим великим тенором. А пока что мелкие огрехи можно простить по причине неслыханно юного возраста: - Ignazio Boschetto (толстенький) - 14 лет; - Piero Barone (в очках) - по-моему, самый талантливый - 15 лет; - Gianluca Ginoble - 14 лет.
8

Коментарі

120.03.10, 10:26

    Гість: arpo

    220.03.10, 10:36

    Эх...

      Гість: БСН

      320.03.10, 10:36

      Голоса красивые, но девочки лутше.

        Гість: Gladiatrix

        420.03.10, 11:02

        Это не они поют. Посмотри, как держат микрофоны. как эстрадники, у которых и намёка на постановку нет. Когда голос поставлен, микрофон будет на расстоянии 30-40 см, в зависимости от тембра. Если бы это пели они - там бы уже вся аппаратура звенела и зашкаливала.

          520.03.10, 11:02Відповідь на 3 від Гість: БСН

          Голоса красивые, но девочки лутше.Зато девочки не бывают тенорами ))

            620.03.10, 11:25Відповідь на 4 від Гість: Gladiatrix

            Это не они поют. Посмотри, как держат микрофоны. как эстрадники, у которых и намёка на постановку нет. Когда голос поставлен, микрофон будет на расстоянии 30-40 см, в зависимости от тембра. Если бы это пели они - там бы уже вся аппаратура звенела и зашкаливала.Может, под свою же фанеру, не исключено - а микрофон настроить можно, полагаю.

              Гість: Gladiatrix

              720.03.10, 11:40Відповідь на 6 від Conejito_

              Если бы это была "их" фанера - они бы держали микрофоны всё равно не так, а так, как привыкли. Далее, человек с поставленным голосом не будет петь под фанеру, потому что "живое" пение очень отличается от записи. Зачем певцу петь под фанеру, если голос есть?? Для "большого" голоса микрофон настроить можно, но ты посмотри ради интереса, как поёт Лучано.
              Это поют не они.

                820.03.10, 18:11Відповідь на 7 від Гість: Gladiatrix

                Это, конечно, вы правы - насчет Паваротти (а Бочелли - когда как держит микрофон...) Но все-таки слишком стрёмно было бы так обманывать не только поголовно все итальянские конкурсы, но и на мировом турне... (хотя, всякие истории бывали, например с солистом "Бонни М". Не думаю также, что мэтр-композитор Коччанте опустился бы до пения дуэтом с подставным мальчиком http://www.youtube.com/watch?v=BBxHEj6oCqQ&feature=related. А вот откуда они "произошли" - с конкурса типа "Ищем таланты" год назад, и там этот толстенький еще не совсем поставленным голосом поет, смешновато, зато уж видно, что точно он http://www.youtube.com/watch?v=-KIW2gmsqX8&feature=related. Но настаивать на своем не буду - на кухне они у меня не пели

                  Гість: Gladiatrix

                  920.03.10, 19:00Відповідь на 8 від Conejito_

                  Просто я сама ставила голос и в этой кухне варилась. И хотя операторы знали мой голос - апаратуру иногда зашкаливало. Так что эта позиция микрофона возле губ - удел шепочущих эстрадников.

                    1020.03.10, 20:02Відповідь на 9 від Гість: Gladiatrix

                    О, у вас голос! По-доброму завидую)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна